11.09. - 12.09.2021.

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приезд коллектива из контактного центра Сбербанка г. Екатеринбурга на День открытых дверей в наш приют становится уже доброй традицией! Девушкам понравилось проводить свой выходной на свежем воздухе в обществе наших хвостиков, которые также в восторге от заботы и внимания, которое дарят нам все приезжающие! Спасибо девушкам за приборку у малышей и за всё тепло, которое они подарили нашим подопечным! И, конечно же, они были не одни, многие несмотря на погоду приезжали в эту субботу в Приют. Кто-то для передачи помощи, а кто-то, так же как и девушки, провести время в обществе четвероногих друзей. Всем огромное спасибо за то, что помните о нас!

OhFUsxUrgUI.jpeg

Йорик, которого по счастливой случайности удалось спасти от неминуемой гибели, обрёл новый дом и семью! Надеемся, что в ней он обретёт то тепло и любовь, которую ему так недоставало в жизни!

IQvw1J767sw.jpeg

Купили лекарства. В Приют все собаки и кошки попадают с улиц, и не от хорошей жизни они там оказались. Кого-то выбросили за ненадобностью, словно вещь, кто-то убежал из дома, и его не ищут, но факт остаётся фактом, многие при поступлении имеют проблемы со здоровьем, а кому-то просто они нужны для его поддержания! Хочется сказать спасибо всем, кто помогает нам препаратами, и тем, кто участвует в их закупе! Каждые переведённые вами 10 рублей, вполне возможно, в эту минуту спасают кому-то жизнь! Низкий поклон таким людям и спасибо, что вы есть у нас!

ydMrVPZ9rBY.jpeg

Купили опил. Это то, без чего нам просто не обойтись! Впереди холода и заморозки, а это значит, что ещё необходимо будет закупать солому для утепления будок и дрова. В прошлом году для обогрева хорошо себя зарекомендовали топливные брикеты: от них хорошая теплоотдача, и они идеальны по размерам для наших печек! Будем рады, если у кого-то есть возможность нам с ними помочь, пишите в комментариях!

I5j8wAfR_18.jpeg

Вывезли макулатуру. Многие помогают нам её собирать, спасибо вам, что находите время и привозите её в Приют. Все вырученные средства пойдут на нужды хвостиков!

6tgImWRSOyU.jpeg

Спасибо Виктории за лакомства, которые она заказала в интернет-магазине «Озон» для наших подопечных. Различные мягонькие и вкусные паштеты очень нужны больным и самым маленьким нашим подопечным! Спасибо за всю помощь, которую вы оказываете животным, которых мы приняли под свою крышу!

H4Fd1PUe9R0.jpeg

Спасибо Светлане за бумагу для Приюта! Деятельность Приюта невозможна без договоров и отчётов, и на все эти нужды требуется неимоверное количество белых листов формата А4. Спасибо всем, кто помогает нам с ней!

pbsuO0PoyNE.jpeg

Благодарим нынешних хозяев Найси за сухой корм для наших подопечных!

hueSTs7VsB4.jpeg

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто откликается и все возможными способами помогает нашему Приюту и тем, кто в нём живёт и ждёт своих мам и пап! Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)