Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!
Мир держится на добрых и сочувствующих людях! В доказательство тому живые примеры из жизни!
Пиксик уехал на передержку в Екатеринбург. Благодарим Ларису, что приютила парнишку в тепло, пока мы ищем ему дом! Друзья, присмотритесь к славному пёсику, может быть, вы его семья?!


Муха отправилась жить в Кушву. Надеемся, что наша подопечная приживётся в семье, станет с ними одним целым, и всё у них будет хорошо!

Новости из кошачьего отделения:
- Малыши уехали на передержку. Благодарим неравнодушных людей, которые откликаются и дают кров крохам!

- Приняли кота с СТИ.

Купили карабины для амуниции и будущих поводков.

Ване спасибо за ремонт тачек - нашего стратегически важного инструмента :)

Вскрылся ещё целый пласт мусора в нашем единственном водоёме, который находится рядом с Приютом. В планах было на следующий год купать в нём собак, но вновь и вновь всплывает новый мусор и всевозможный пластик. Просим откликнутся волонтёров для помощи! Александру Петровичу одному не под силу такая работа. Благодарим его за такой нелёгкий труд и за всё, что он делает для нас!

Помощь, прямо как из сказки))) Тыква!

Хочется выразить благодарность каждому, кто помогает нам спасать четвероногих питомцев, которых нам удалось забрать с улиц!
Низкий вам поклон, и до завтра!


Комментарии (0)