17.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Пятница – конец рабочей недели, и можно, казалось бы, расслабиться в ожидании в выходных. Но в Приюте нет ни выходных, ни праздников! 24/7 мы делаем всё возможное, что в наших силах для поддержания чистоты и порядка как на территории Приюта в целом, так и у его подопечных!

Сегодня чудо случилось у нашей Синары – её выбрали и забрали домой! Теперь она будет жить в п. Байкалово, который расположен в Ирбитском районе. Желаем ей всего самого наилучшего: быстрой адаптации, всегда иметь тёплую будку и тарелку вкусной каши!

PzwkWzDreOM.jpeg

А наша старенькая Мирта греется на осеннем солнышке! Собачулька счастлива! Хоть она в Приюте, зато у неё всегда есть тарелка тёплой каши и мягкая подстилка. Но хочется, чтобы те, кому уже много лет, не доживали свой век в Приюте, а провели отмеренные им годы рядом со своим хозяином! Приютив такого питомца, вы обретёте не только собаку, а верного и самого благодарного друга со спокойным и уравновешенным характером!

VYkGiUzPvaA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Жорж Саймон Кэт вернулся на передержку. Не успев стать членом новой семьи…

hY-chaUSenY.jpeg

- Вернулись в Приют с передержки 3 малыша. И одной из них повезло сразу – её забрали домой!

0L9SW6dSnGo.jpeg

- Приняли ещё одного котёнка в Приют, а котёнок по кличке Е3 уехал домой. Не успевает одно место освободиться, как на него уже есть желающий и не один.

KT62fnHM4M8.jpeg

Огромное человеческое спасибо людям, которые дарят нашим пушистикам дом и семью!

Сдали пластик. Спасибо всем, кто участвует в подобных экоакциях! Все вырученные средства будут направлены на наших подопечных и траты, связанные с их содержанием.

ibCcyUfMRzE.jpeg

Купили геркулес. Цены на продовольствие растут так же, как и количество тех, кто практически каждый день поступает в Приют.

MIKk1Lr5InA.jpeg

Купили вкусные паштетики Gurme для самых маленьких и тех, кто плохо себя чувствует и аппетита совсем нет.

uD1Jqjc9FL0.jpeg

Благодарим за помощь всех неравнодушных жителей города, которые несмотря на свою занятость находят время и привозят помощь непосредственно в Приют. А садоводы привозят морковку и картошку со своего огорода. Спасибо им за это! Картошку в больших количествах собачкам нельзя, а вот за витамины в виде морковки – спасибо!

4nDPkU84kr0.jpeg

44lg5qDHmtQ.jpeg

Друзья и наши дорогие читатели, желаем вам хороших выходных и здоровья!

До завтра!

Комментарии (0)