18.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей – это долгожданная суббота для всех! Подопечные Приюта с нетерпением ждут прихода гостей, которые с кем-то пойдут на прогулку, кого-то почешут и тем самым приведут в порядок, и, конечно же, не обойдётся без лакомств, которые они так обожают! Многие приезжают целыми семьями. Взрослые помогают по хозяйству, а дети тем временем общаются с собаками! Всем только польза и позитивный заряд на весь день!!! Знакомьтесь, Алиса, которая приходит в Приют каждую субботу. И не только она одна посещает наших подопечных на постоянной основе. Присоединяйтесь, вам обязательно понравится!

EqHJ4lH0xhw.jpeg

Если у вас есть частный дом, но нет в нём охранника, тогда вам нужно к нам! Если в вашей квартире пусто, и не хватает топота маленьких ножек, тогда вам тоже к нам – у нас есть мелкашики! В нашем Приюте вы с лёгкостью найдёте самого лучшего и единственного друга на свете, который будет с вами всегда!

0kNY6mHHRp4.jpeg

Пандора – замечательная собака, которая даёт лапу и радостно виляет вам при встрече хвостом и так и норовит вас поцеловать! А ещё в Приюте живет настоящий детский сад, который с нетерпением ожидает своих мам и пап! Приезжайте, подарите им дом!

rn816T3pC7o.jpeg

Щеночкам постелили новые матрасики - всем нравится, когда сухо и чисто. А есть и те, кто живёт по одному, они очень любят свои будочки-домики.

SvH4G32bahY.jpeg

К нашей великой радости есть и такие, кому повезло, они обрели семью!

Гася. Помните нашу девочку, у которой застарелая травма одного глазика? Она уехала домой! Мы бесконечно благодарны добрым людям, которые дают кров особенным собачкам, у которых всегда не очень большие шансы обрести новую семью! Низкий поклон вам за нашу подопечную!

-kf0lPZViqk.jpeg

Щенулька Цери уехала домой. Теперь она будет жить в п. Кузино, ей доверили охранять дом! Пускай наша красотка радует вас долгие годы!

P3PTnHCwQ3U.jpeg

Домой уехала Шурочка, жить она будет в п. Рефтинский. В семье уже есть собака и пара кошечек, но хозяйка квартиры решила, что вполне сможет осилить еще одного! У каждого должен быть друг для игр!

spmR6Zmqtsg.jpeg

А также спасибо добрым людям, что приютили кошечку, подкинутую в Приют.

bP-ChnVzvUA.jpeg

Ну а кто-то только в поисках и приехал выбирать себе нового членами семьи. Надеемся, что у нас вы обязательно его встретите!

-Qy8NQIks2Q.jpeg

Благодарим за помощь всех неравнодушных, которые находят время и средства помогать всем, кто живёт под нашей крышей!

YQ3D4zIp6X0.jpeg

Тёплый от ваших улыбок и заботы день подошёл к концу! Если вы до сих пор не решились, но очень хотите к нам приехать, то будем вам рады каждую субботу с 12-00 до 14-00. С вас хорошее настроение, с нас обнимашки и целовашки!

Всем хорошего настроения, здоровья и всего самого наилучшего!

До завтра!

Комментарии (0)