30.09 - 01.10.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Что может быть приятнее того, когда ты видишь, как горят глаза будущих хозяев, которые решили подарить дом питомцу из Приюта?! Вот только хочется надеяться, что их взгляд не потухнет и дальше, а питомцы займут достойное место в каждой семье!

Буддик! Очаровательный малыш вновь вытянул счастливый билет и поехал домой! Как же хочется, чтобы у него началась новая жизнь в качестве любимого питомца всей семьи! Верим, что в тот раз будет именно так!

vZi--vUX15w.jpeg

Щенок Рекс также обрёл дом и семью! Спасибо, что дарите счастье нашим малышам, а счастье для любого животного быть ДОМАШНИМ!

tNk9rb7GoWA.jpeg

Уехал на передержку маленький, белый несмышлёный комочек, которого нашли на днях от бездомной собаки. Расти большим и здоровым!

EyxKnqInhVI.jpeg

Новости в отделении, где живут ласковые мурлыки:

-Нашли котика во дворе рядом со школой №7. Удалось пристроить парня сразу в семью! Огромное спасибо, одним бездомный котом стало меньше!

-Наша особенная голубоглазая девочка Белка (она глухая) обрела дом. Рады за нашу красотку и пусть у неё всё сложится хорошо!

- Уехали домой наши девочки Триша и Глория! Удачи вам в новом доме!

- Малышка Серик с передержки уехала домой. Огромное спасибо, что подарили кров малышу!

A9fFkXzF8to.jpeg

- Эх, люди-люди! Как же так можно, после стольких лет вместе вернуть животных обратно в Приют?! Вернули котиков Киру и Барта, брали два года назад котятами. Кошечки в стрессе, им, как и многим нужен заботливый и ответственный хозяин!

JToKt6NJQGA.jpeg

Что ни день, то расходы! Питомцев много и все они хотят кушать, жить в тепле и заботе! Благодарим всех, кто помогает в нашем нелёгком деле!

- Купили вкусные паштетики для щенков. - Купили геркулес - Купили сухой корм

- Купили дезсредства.

npLJTR8Eepc.jpeg

Выражаем огромную благодарность всем-всем, кто нам помогает всеми различными способами! За эти дни очень много помощи привезли в Приют! Мы многих не знаем в лицо и не знаем ваших имён, но мы чувствуем вашу заботы и ценим вашу помощь! Низкий вам поклон! Также хотим поблагодарить Елену за финансовое участие и за помощь кормом для собак!

ZTtyJmRqUK0.jpeg

AAkLEvGZnac.jpeg

Мир держится на человеческой доброте и сочувствии. К сожалению, многих не хватает мудрости решить вопрос гуманно с тем, кто вдруг стал не нужен или достался по наследству. Ситуации бывают разные, но многие выходят из них некрасиво! Не хотят искать, думать, а просто делают так, как им удобно! Давайте будем добрее, умнее и начнём задумываться, что животные все чувствуют и им очень плохо без нас людей! Берегите себя и своих близких!

Не давайте в обиду тех, кого вы приручили! До завтра!

Комментарии (2)

наталья
8 октября 2021 в 09:57

Как помочь = взрослый кот страшно больной (сригущий лишай) бродит по саду 36 все лето, голодный, огромные области на спине кровоточат... приходит и плачет, - подкармливаю, чем могу. Я его боюсь= лезет ластиться, а у меня дома кошка, уже 2 года, тоже подобрала, лечила, стерилизовала... Теперь он пристроился жить у меня на диване на улице = ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Жалко скотинку, живой ведь

19 октября 2021 в 12:36

Здравствуйте! напишите Ваш телефон, чтобы можно было связаться