Бедная Эльза или СТЫД и ПОЗОР НОВОУТКИНСКА!

За свою короткую жизнь эта чудесная собака уже успела столкнуться с человеческой жестокостью и предательством.
???? Представьте, каково это - когда живёшь себе живёшь в доме, в теплом дворе, рядом с любимым хозяином, но в один прекрасный день тебя выставляют на улицу и перестают пускать домой.
‼ Такое бездушие и предательство, конечно, может сделать только человек ????!
???????? Животные на такое просто не способны!!! Что ждёт на улице выброшенную собаку-самку? Жестокая собачья свадьба с кучей озверевших кобелей, а затем - нежелательное потомство, с которым бедная собака не знает где укрыться и куда деться.
???? Казалось бы, Эльзе повезло - она встретила на своём пути людей, которые пожалели её и начали подкармливать!
???? НО для чего нужно было дожидаться появления на свет щенков, если собака сама по себе никому не нужна, а тем более - с приплодом!

⚠ Апогеем всего ужаса стало то, что "добрые" женщины использовали Эльзу как машину для производства щеночков для себя любимых. Из восьми рождённых ею малышей они забрали себе по одному кобельку, остальные шесть щенят, видимо, это - биологический мусор, им места в теплом доме нет, они никому не нужны! Также никому не нужна и БЕДНАЯ ЭЛЬЗА.

‼ Самое страшное, что в этой истории замешаны ни какие-то звери, страшные живодеры, а самые обычные люди: бабушка с дедушкой, их внучка, неравнодушная, казалось бы, женщина, которая приютила щенков на время. И хозяева, которые выбросили Эльзу – тоже, на первый взгляд, неплохие люди, с которыми никто не хочет портить отношения! Зачем?! Нам с ними ещё рядом жить!

???? Во всем этом действе участвует РЕБЁНОК, получая «замечательный пример» доброты и милосердия от своих взрослых родственников. Бабушка, не стесняясь своей внучки, открытым текстом говорит об убийстве собаки, если та после стерилизации вернется в Н.Утку. Что она, интересно, ждёт в старости от внучки - заботы и понимания, когда ей самой понадобится помощь?!

???? Да, уважаемый читатель! Все это происходит в 21 веке - веке якобы гуманизма и человечности. Охватывает ужас, не правда ли?!

????‍♀ Знаете, что удручает больше всего? То, что это - история тысяч собак и кошек по всей России. Безобразное российское беззаконие позволяет людям обращаться с живыми существами вот таким образом!

???? Сейчас мы просим отозваться нормальных, порядочных людей (может, они тоже проживают в Н. Утке?), которые захотят исправить эту дичайшую ситуацию!
???? Помогите Эльзе обрести настоящую семью! Эльза теперь стерилизована, и накормлена, но как будто чувствует все, что с ней происходит: дома нет, те, кто вчера гладили и кормили, отвернулись от неё и хотят уничтожить. Собака находится в крайне подавленном, угнетенном состоянии, сильно переживает.

❤ Желаем Эльзе одного - доброго хозяина, который сделает все, чтобы она больше не страдала!

???? Эльза ждёт вас в Приют для бездомных животных г. Первоуральск , а если приехать возможности нет - мы привезём!

8-904-166-89-83
8-950-649-44-62
8-982-603-57-78
Смс, вотсап

Или пишите смс

eSwuBd_oW78.jpeg

Комментарии (0)