20.11.- 21.11.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Дни летят незаметно, забот, как всегда, много. Не успеваешь помочь одному, как нужна помощь кому-то другому. Что-то периодически выходит из строя, кто-то уезжает домой - нужно всё собрать, приготовить; а кого-то только нашли – нужно принять и разместить. Хочется поблагодарить всех сотрудников Приюта, которые все это пропускают через себя, ведь чтобы помогать и заботиться, нужны железные нервы и доброе сердце! Низкий поклон вам за всех животных, которым удалось помочь!

Хорошая новость! Кланси уехала домой, теперь она будет жить в Бисерти. Очень рады за собачку, желаем им с хозяйкой всего самого наилучшего!!!

gh2AeFW5yYg.jpeg

Нехорошая новость. В Приют вернули Нэрочку. Собачка не виновата в том, что стала не нужна, просто взявшие не рассчитали свои силы и время, которое нужно уделять собаке. Будущие хозяева, в очередной раз просим подходить к вопросу взятия щенка в семью ответственно, по-взрослому, а не подчиняться сиюминутному решению! Нэрочка в стрессе, она не понимает, почему и за что она оказалась в Приюте, а не дома со своей семьей. Грустно, когда питомцы возвращаются в Приют. Столько сил и времени вкладывается в каждый пристрой, чтобы потом вот так – заберите, она нам больше не нужна… Будем надеяться, что красотка попадёт в хорошие руки и дом, в котором она станет по-настоящему нужна!

WavI0dSAYOE.jpeg

Огромное спасибо неравнодушным жителям, которые помогают и забирают бывшедомашних, а ныне бездомных собачек и кошечек домой! Уехала в новую семью кошечка, которую нашли в подъезде!

wnh7FvyeX-Q.jpeg

Может показаться, что у Приюта много малышей на передержках, но это не так. Многие из них ждут не дождутся своих спасителей, которые придут и заберут их в тёплый дом!

Кто-то приезжает в Приют на прививки, а к кому-то заезжаем мы сами. Но нам не сложно, лишь бы все малыши были здоровы и жили в тепле и заботе! Одного щенка забирали на кастрацию и вернули обратно в семью, а все потому, что он остался там жить навсегда! Огромное спасибо, это самый наилучший вариант для него!

TUWExAKqHZc.jpeg

lj3ZRj99320.jpeg

h0WEzwxYjkc.jpeg

Котёнок Катюшка также приезжала на стерилизацию. У малышки всё хорошо, она весёлый и жизнерадостный ребёнок, который доставляет своей семье только радость и улыбки! Спасибо, что подарили ей дом!

DRPIalBoHaM.jpeg

Новости в кошачьем отделении:

- Новенький котик из коробки, благополучно оставленной кем-то под дверями Приюта.

- А вот нашему Фомочке повезло - он обрёл дом и семью! Спасибо, что приютили котика!

AimvJtr1-sU.jpeg

Сердечно благодарим всех за помощь, которую вы оказываете Приюту и его подопечным! Спасибо большое Дмитрию и каждому, кто помогал и помогает нашим подопечным встретить новый день сытыми, здоровыми и в тепле!

YCHpCHUqWAw.jpeg

Люди, берегите, пожалуйста, тех, кого вы приютили! Относитесь к своим домашним питомцам так, словно они ваши дети, и тогда всё будет хорошо!

Здоровья вам и вашим подопечным! До завтра!

Комментарии (0)