22.11.- 23.11.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Мы искренне радуемся за каждого пристроенного хвостика, переживаем, как он там, всё ли у него хорошо, здоров ли и стараемся держать связь с каждым по мере возможности, никого не забыть! Друзья, если вы взяли питомца из нашего приюта и хотите поделиться фотографиями и видео из дома, присылайте их на Вотсапп 8-904-166-89-83, Екатерина, будем публиковать статьи: «Заметки счастливого хозяина».

Очень рады за пёсика по кличке Бро. Его нашли на улицах Первоуральска, и он явно был домашним, но по неизвестным причинам оказался на улице. Теперь у него точно всё будет хорошо! Он уехал жить в семью из Первоуральска, где уже живут два наших питомца, поэтому переживаний особых нет!

DLbHqPfU9hY.jpeg

Два малыша уехали на передержку! Один в Билимбай, а второй уехал в Ревду. Огромное спасибо за щенков, за тепло, которое вы им дарите, и за возможность вырасти и стать кому-то верным другом!

rft9UDMsapo.jpeg

sPm5Mx_c034.jpeg

Сердечно благодарим Александра Петровича за всё, что он делает для нашего Приюта!

1zAX31JLZ-M.jpeg

Болеем, лечимся и выздоравливаем. Купили лекарства для скорейшего выздоровления!

Qy0Eh0WKEv0.jpeg

Огромное спасибо: двум Юлиям, Татьяне и её сестре, хозяйке бывшей нашей подопечной Гаси. Девушки откликнулись и заказали в интернет-магазине «Озон» бумагу для нужд Приюта! Мы теперь сказочно богаты на ближайшее время! Помогать, оказывается, легко, нужно лишь захотеть!

DIxnQAqQsBM.jpeg

Также благодарим за помощь Алексея и всех, кому не безразличны те, кто живёт под крышей Приюта!

8rurXMndkjg.jpeg

Приют благодарит каждого, кто помогал и продолжает помогать бездомным животным! Низкий вам поклон за всё!

Берегите себя и своих близких! До завтра!

Комментарии (0)