24.11- 25.11.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Наша немного застенчивая девочка по кличке Марьяша уехала домой! Желаем щенку скорейшей адаптации и всего самого наилучшего на новом месте! Новый дом у неё теперь в Асбесте, спасибо, что приютили щенка в свою семью!

XWdJkRQhbCI.jpeg

К нашему великому сожалению, вернули Зену… Не очень хочется разбираться за что и почему, оставим всё как есть. Вот только теперь ей нужен новый дом и как можно скорее, ведь собакам тяжелее всего после того, как они были домашними, а потом вновь оказались в Приюте.

PsVcEiiBIpE.jpeg

Щенки приезжали на прививки. Спасибо большое, что вы не только помогаете их растить, но и находите время для приезда в Приют на различные ветеринарные манипуляции! Благодарим вас!

SbQwp7QdS_4.jpeg

Покупки, покупки, покупки… без них мы никуда)))

Купили лекарства.

lfdAb40s4Vk.jpeg

Купили крупу: геркулес и рис.

uF_P7fiqEjM.jpeg

Спасибо Елене за бумагу! Девушка живёт в Красногорске Московской области. Но несмотря на расстояние она нашла способ помочь нашему Приюту! Девушка сделала заказ в интернет-магазине «Вайлдбериз». Удобно и просто, можно находиться в любой точке Земли и помогать тем, кому захочешь!

5Iqkuw0GZ_c.jpeg

Сердечно благодарим всех неравнодушных жителей нашей большой области за помощь!

G095I9KXWps.jpeg

Собаки и кошки человеку друзья, они не способны на предательства! Собака не может уйти только потому, что ей не нравятся её хозяева, она их любит любыми! Жаль… А многие люди пользуются своим преимуществом и решают свои проблемы так, как удобно им, не думая о тех, кого они вчера приручили и пустили в свой дом. Не у каждого человека должна быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть свой человек, ХОЗЯИН!

Берегите тех, кого приручили! Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)