24.12 - 25.12.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Ещё буквально вчера мы писали, что рыженький дедушка уехал на передержку к Елене, а уже сегодня его забрала семья из Екатеринбурга к себе навсегда! Очень надеемся, что у них всё сложится, и он проживёт всю свою жизнь с этими людьми! С нетерпением ждём весточку из дома!

KtG9Gc9-gI8.jpeg

Топтыжка приезжал на прививку. Со слов хозяев: «Мальчишка быстро освоился и влился в семью!». Мы очень рады за пёсика!

Fy2tqE25HbI.jpeg

Щенки, щенки… За последнее время Приют просто переполнен малышами, которым нужна домашняя передержка. День через день мы находим не одного и не двух щенков, а три, пять или ещё большее количество. И всем им нужен уход и тепло! Благодарим каждого, кто помогает нам выхаживать, откармливать и заботиться о малышах! Но многие в Приюте и ждут с нетерпением своих мам и пап. Приезжайте, пожалуйста, подарите дом бездомному животному!

Вот этому крохе повезло, после всех обработок он остался жить в семье! Огромное спасибо за щенка!

kyEvurnFmtk.jpeg

Ещё два щенка остались жить на передержке после обработок и кастрации. Будем надеяться, что они останутся в своих семьях!

Pf3JwIeBmt4.jpeg

А другой щенок приезжал на прививку, он тоже живёт на передержке у прекрасных людей, которые приютили и тем самым спасли малыша!

ljxyW3qd9e8.jpeg

Приют благодарит всех за помощь! Ваше внимание бесценно для нас!

Привезли много вещей из «ФриМаркета». «ФриМаркет» – это место, где любой желающий может безвозмездно взять себе понравившуюся одежду и обувь, игрушки, книги или аксессуары. «ФриМаркет» открылся на улице Трубников, 46-а, и появился он вслед за боксами для сбора вещей, установленными в торговых центрах города. И то и другое – составляющие совместного проекта общественного движения «Город Первых» и администрации Первоуральска, который направлен на повышение уровня экологической ответственности горожан и поддержку людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. А все вещи, которые не нашли своего применения, отправляются к нам в Приют. Спасибо всем!

xC46FcG-brE[1].jpeg

Приют для бездомных животных благодарит родителей д/с №24 и д/с №64 и их деток за то, что приняли они приняли участие в акции по сбору помощи для подопечных нашего приюта! А всему воспитательскому коллективу огромное спасибо, что прививаете чувство любви, заботы и сострадания самого детства, и отдельное спасибо, что привезли всю помощь к нам!

0FxSvD5JHTo.jpeg

Приют также благодарит Писареву Марию и её друзей за всю собранную помощь для наших хвостиков! Вы большие молодцы!

ysTfWljA40o.jpeg

Многое из того, что нам удаётся сделать, случилось благодаря нашим помощникам и друзьям! Огромное спасибо каждому из вас за помощь!

Будьте все здоровы, до завтра!

Комментарии (0)