29.12.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вот и свершилось чудо и для Полкана! Полкан обрёл долгожданный дом и семью! Жить он будет в Шалинском районе! Желаем всего хорошего нашему подопечному и его семье!

LuLAwOCoI-U.jpeg

Рыженькая щенулька уехала на передержку к Ольге. Спасибо огромное ей за всех, кого она спасла и приютила в своём доме!

SYbMuwi8VeE.jpeg

Приезжали в Приют щенки, которые живут на передержках! Одному поставили прививку, которая положена по возрасту, а другой после всех ветеринарных манипуляций остался жить в своей семье! Друзья, спасибо вам за каждого щеночка, который выжил благодаря всем неравнодушным людям!

RutTOho8X74.jpeg

uMTIJ2CPPIw.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Наша девочка Энжел уехала домой.

- Уехал домой и наш Грант.

fMJTDmTUCxk.jpeg

Желаем нашим питомцам мягких перин и заботливых рук. Спасибо хозяевам, что дали им кров и свою заботу!

Купили ветпрепараты. Каждое животное, которое попадает в Приют, проходит ветеринарный осмотр, прививается и стерилизуется. И нам бы очень хотелось, чтобы и хозяева, которые приютили собачку или кошечку, заботились о здоровье своих подопечных и прививали их каждый год!

U8cuLfvmkM0.jpeg

Благодарим хозяев пёсика по кличке Мишка за помощь для наших подопечных! Вы большие молодцы, что помните о нас и помогаете нам по возможности!

Огромное спасибо всем неравнодушным людям за всю привезённую помощь для обитателей нашего Приюта!

wmvBlHyh6bI.jpeg

Друзья, у каждого есть возможность сотворить небольшое чудо: подарить дом бездомной собачке или кошечке и войти в Новый год в компании четвероного друга! Приезжайте к нам, сделайте кого-то из них ещё счастливее, ведь для них главное — жить в семье!

Всем хорошего настроения, и до завтра!

Комментарии (0)