08.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Каждого, кто приезжает в Приют, встречает наш детский сад: все весёлые и красивые. Щенки с удовольствием подставляют мордочки для ласк и поцелуев и с надеждой вглядываются в каждого: не ты ли, случайно, мой хозяин?! Дай я тебя повнимательней разгляжу! Но нет, сегодня, к сожалению, никому не посчастливилось отправиться домой, но зато погуляли вдоволь! От таких прогулок радостно и людям, и собакам! Спасибо огромное каждому, кто находит время и приезжает к нам!

Urtel8DuInI.jpeg

3U_-E11OOck.jpeg

Возьмите меня домой, а то так грустно … - наверное, так думает каждая собака, глядя на тех, кто приходит в Приют. Не секрет, что многие из питомцев Приюта уже были домашними и с радостью отдали бы всё на свете, чтобы испытать это чувство ещё раз! А те, кто никогда не знал человеческого тепла, чувствуют его у нас и понимают, что ничего нет лучше, чем быть рядом со своим человеком! Друзья, приезжайте и подарите дом любому, кто вам понравится, не зависимо от цвета его шубки и возраста. Они все такие славные и заслуживают прожить свою жизнь рядом с любимым хозяином!

X3kB9D9_aYE.jpeg

Приезжал щенок на прививку. Малыш живёт на передержке. Спасибо за то, что подарили ему шанс прожить долгую и счастливую жизнь!

YOXNW8VINuw.jpeg

Приезжал в Приют Александр Кузнецов. Молодой человек фотограф и с удовольствием откликнулся на нашу просьбу помочь подопечным с фотографиями! Спасибо вам большое, фото получились классные и яркие!

XV2gscGda5A.jpeg

Благодарим нашего дорогого и всеми уважаемого Александра Петровича и всех-всех волонтёров, которые приехали в Приют и помогли с уборкой территории, да и в целом по хозяйству!

33N9S4bjasA.jpeg

Выражаем благодарность педагогическому составу, родителям и ученикам школы №15 за собранную и привезённую в Приют помощь для наших подопечных! Вы большие молодцы, что с юных лет проявляете заботу и сострадание к четвероногим братьям меньшим!

WKfme_ujBzk.jpeg

Благодарим Татьяну и Ксению за привезённые вкусняшки нашим подопечным! Девушки привезли в качестве рождественского подарка «Быстрокашу», в состав которой входит смесь круп, и она проста в приготовлении, а ещё подарочки – это сухой корм и пшено! Наши хвостики обязательно оценят праздничный ужин!

sF8KVQgCCbU.jpeg

Огромное спасибо за солому! Вы нас очень выручили!

7HnSrYjZEuo.jpeg

Друзья, хотелось бы подвести итог уходящего дня великолепными словами, взятыми на просторах Интернета: «Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя! А если в вашем доме есть ещё и кошка, то других украшений не нужно!» Многое сделано, и много написано, главное, что чувствует каждый из нас! Если вы чувствуете, что вашему дому не хватает громкого «гав!» или звучного «мяу!», то вам обязательно нужно к нам!

Приезжайте, мы вас ждём и с радостью примем! Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (1)

Светлана
12 января 2022 в 12:15

Здравствуйте, а где вы находитесь