14.05 - 15.05.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Такие слова, как «дом» и «семья» – это самые заветные слова для всех тех, кто живёт под нашей крышей! У каждого домашнего питомца, будь то собака или кошка, они должны быть! И очень грустно осознавать, что человек распоряжается их судьбой. Одни изо всех сил спасают, а кто-то просто может выставить в подъезд коробку с котятами и ещё вчера любимой кошкой, и даже не в свой подъезд... А кто-то, заведя щенка и перестав с ним справляться, кричит в телефон диспетчера Приюта, что мы должны немедленно его у них забрать, потому что мы Приют, иначе они его отравят или выкинут на улицу... В очередной раз напоминаем, что стерилизация и введение ответственности – это единственный гуманный способ прекратить весь этот беспредел! Мы очень надеемся, что все, кто уехал из нашего Приюта домой, будут счастливы в своих новых семьях и проживут долгие жизни в качестве домашних любимчиков!

Нельса так долго ждала, и вот наконец-то свершилось это чудо – она уехала домой! Огромное спасибо, что подарили ей семью!

J4Sd7zVyRwiaPO4KO4ILMjNKccmplg199jcSY-YS

Уехала домой и Бисерка. Правда, на испытательный срок, но мы всем сердцем надеемся, что он закончится хорошо, и малышка станет членом своей семьи!

bQZXhIhPpTR_0U2z126BiiukRfUjly7F8JcR3bmD

Щенульки тоже разъезжаются по домам. Спасибо всем огромное, кто дарит им кров и семью!

Одна симпатяга уехала жить в Ревду. Приехавшим за ней хозяевам огромное спасибо за питательную помощь для остальных хвостиков! Двое мальчишек также уехали по своим домам: один уехал в д. Колпаковка, а другой - в Шайтанку. Друзья, берегите своих новых друзей! Щенок - словно маленький ребёнок, за ним нужен особый уход!

bcmLi703sFjiqE_r9KJ5FzcYatckw9Nf4fuUXrWq

SHGuxjzGDfPkjwyDtIMaCjlDuloVXNUWJzEn7oQb

P2oFNOZKc19nJtY4Z1vXhPkFAPPAjXw2WP3oFGri

А мы в свою очередь модернизировали уличный щенятник: нарастили его, и теперь нашему детскому саду в нём ещё более комфортно! Мы всегда делаем всё, что в наших силах, лишь бы всем им было хорошо, тепло и уютно!

cE9A8A1i-Rl2OPE9BEbFvFJu7Vne5IvUJkow2AYh

cGB8FJ_heGY2BQ17jX9VioSxPb8YLAfuz1dSOiw3

Наши помощники по хозяйству :) Новенькие, вышли на смену)))

FfwTlbO-UPxqPvn8zDMwhyB858Kg1R_0osouzTm2

Сдали накопившийся у нас металлолом. Огромное спасибо всем, кто нам с этим помогает! Вырученные средства сейчас особо нужны.

JelIAGQzlmUI7XNZb-QlC0rDeM0ed5MI4SVkRSUz

Низкий поклон каждому, кто помогает нашим питомцам: кормами, тёплыми вещами и, конечно же, денежкой!

l5gbv0rw1w7fjrkBUPxW0Q3NVnSmArzl83tuznrm

Будьте все здоровы, вам от всей наших питомцев благодарное «гав»!!!

А с нашими дорогими читателями мы прощаемся до завтра!

Комментарии (0)