06.06 - 08.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Друзья, творится что-то невообразимое! Переехавших из Приюта в новые дома всё меньше и меньше!!! Все, кто звонит, мечтают о собаке без дальнейших обязательств. Спрашиваешь фото, где будет жить питомец, ответ один: «Ой, у вас всё сложно, возьму в другом месте!». Вот так и множатся безответственные хозяева и, в дальнейшем, бездомное потомство. Люди, неужели так трудно взять на себя ответственность за собаку? Или гораздо проще без обязательств?! Сегодня она нужна, а завтра переехал или передумал и выгнал на улицу, так? А еще нам очень нужна помощь пиар-волонтеров! Людей, у которых есть немного свободного времени и телефон с выходом в Интернет. Мы всё расскажем и покажем! Только представьте, что благодаря вам кто-то обрёл семью или своим постом вы кому-то спасли жизнь! Звоните, может быть, именно вас не хватает в нашем дружном коллективе! 8-904-170-27-80, Екатерина.

1SP95LhQAkaNqZ7hOgG0JTe7l-uLutT2cVIV40F0

И всё-таки одной малышке повезло! Щенулька обрела семью и переехала к ней жить! Огромное спасибо хозяевам, что не поленились, предоставили все фото будущего места жительства щенка и позаботились о том, чтобы оно было комфортным! Желаем вам и щенульке всего самого хорошего!

seRNA9Bv2L-iTe_U-h55adW2AEGQTPaMagbtLJpU

Возили на приём к ветврачу старого больного. В Приюте очень много тех, кто нуждается в медицинской помощи и осмотре высококвалифицированных врачей. О многих мы даже не успеваем рассказывать. Спасибо большое всем, кто откликается и помогает нам морально, физически и финансово! Благодаря этому врачу многим улучшили качество жизни, многих вылечили и поставили на ноги!

f74sfSKTAufUF09Pbkx9RYCMGYr7eVQGkGFlxtIl

Закупили большую партию крупы в Екатеринбурге. Цена на геркулес пока стабильна, а вот цена на рис нас пугает, а наши малыши кушают практически только его и гречу, но последняя для нас стала совсем недоступна. Если ты читаешь этот дневник и собираешься к нам в гости, возьми, пожалуйста, пакетик-другой риса или гречи для самых маленьких наших подопечных!

m0scy7mpAC3eInQi1wJm2aHA1JRFNXXJGDjV4SGe

Благодаря волонтёру Елене все матрасики, которые нам отдал д/садик №80 г.Екатеринбурга, благополучно приехали в Приют! Всем огромное спасибо!

9qmNKqwPNHdmOjWrBjTeZ4bFyLLgugXpcPdPKbjI

Огромное спасибо за всю помощь, которую привозят в наш Приют неравнодушные люди! Это и корма, и лекарства, и тёплые вещи, и игрушки, и многое-многое другое, без чего нам просто не обойтись! И своими силами нам не справиться! Только все вместе мы сможем улучшить качество жизни тех, кого нам удалось приютить под нашей крышей!

Hioiukbt_DYjcGpi09uc4cA11OOq-ZyFeIf6IDXw

И вновь нас порадовал «ФриМаркет»! Очередная партия вещей прибыла в Приют! Спасибо каждому, кто участвует в этом добром деле!

zTr7exSn1kwVyAyzfPuRBH5C5rYsLzXC8GTpfC6T

Друзья, несите ответственность до конца за тех, кого вы приютили в свой дом!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)