15.06 - 16.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Уехал домой Шурик! Парень долгое время обитал у одного из магазинов в близлежащем посёлке. Там его подкармливали неравнодушные местные жители, и вот случилось чудо – он стал домашним! Огромное спасибо, что выбрали его в качестве своего четвероногого спутника по жизни!

OwkCUp4oiXU.jpeg

Норис уехал домой на испытательный срок. Мальчик не простой, с характером. Будем надеяться, что у хозяев хватит терпения, и они станут друзьями!

QDIoXwulNdE.jpeg

Щенки! Это отдельная тема в Приюте! Совсем маленькие крохи подвержены инфекциям (у них нет необходимой защиты – прививок), многие болеют, им необходимо уделять больше внимания, чем всем остальным, а рук в Приюте катастрофически не хватает. И для них передержка – это шанс выжить, окрепнуть и встретить своего человека, которому они станут верными спутниками по жизни! Одна из крох уехала на передержку! А один из многочисленных подросших щенков нашёл свою семью и уехал к ней жить! Огромное спасибо, что приютили и подарили кров обоим!

iTBEpzvCVd0.jpeg

Vof8ShUyJB4.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Уехали домой: малыши Ц2 и Ц3, малышка С1, с передержки уехала Малышка, а Луковичка осталась жить в семье, где она была на передержке. Большое спасибо каждой семье за то, что подарили им дом, заботу и тепло!

A9Be1NSkTHk.jpeg

Но и без новеньких, к сожалению, не обошлось. Приняли: новое котосемейство, а кошечку с передержки забрали в Приют.

3PF3_SFratg.jpeg

Люди, Приют и улицы города переполнены бездомными кошками, многие из которых не стерилизованы, и, соответственно, каждые полгода плодится новое поколение никому не нужных бездомышей! И, что самое ужасное, большая часть кошек обитающих на улице - бывшедомашние! Давайте научимся нести ответственность до конца! Приютил, значит, на всю жизнь!

Купили рис и геркулес

6w5gJ-YzDB4.jpeg

Благодарим всех неравнодушных за помощь для тех, кто живёт под крышей нашего Приюта и кто в ней очень-очень нуждается!

Приезжали Богдан и Никита, привезли подарочки для наших питомцев! Ребята – большие молодцы! Самостоятельно решили, что должны помочь, и приехали! Купили то, на что хватило карманных денег! Главное — желание! Спасибо!

gqdptkCERxc.jpeg

iUOLFiIbXdQ.jpeg

Социальная площадка «ФриМаркет» привезла вещи, которые им приносят жители нашего города. Огромное спасибо всем, кто принимает в этом благородном деле участие!

UBg8vsHppbk.jpeg

Большое спасибо всем-всем, кто находит время и приезжает в Приют! Вся ваша помощь бесценна! Низкий поклон каждому!

Будьте здоровы, и хороших всем выходных! До завтра!

Комментарии (0)