17.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приезжали в Приют наши бывшие подопечные на прививки!

Приезжала на прививку Дана. Данечка уехала совсем крохотным щенком на передержку. А сейчас посмотрите, в какую красавицу она превратилась! Скорее всего, были трудности, были и щенячьи шалости, но семья со всем справилась! Молодцы! Спасибо вам за щенульку!

We_doXq97gk.jpeg

Щенулька Нюша также уезжала когда-то на передержку и после всех манипуляций также осталась жить в своей семье! Спасибо, что подарили ей дом и семью!

dEJ4Esx5qvc.jpeg

Ещё один кроха, который живёт сейчас на передержке, приезжал на прививку. Расти большим и здоровеньким! Большое спасибо, что приютили щенка!

wDOb8UlRKkw.jpeg

Передержка – это подвиг во имя добра. Звучит несколько пафосно, но это на самом деле так. Это труд, заботы, усталость, но, в конце концов, все затраты окупаются с лихвой, это происходит в тот момент, когда очередной хвостатый опекун обретает хозяина или остаётся жить в своё семье, обретая свой дом навсегда!

Обрёл дом и семью малыш Цекки. Надеемся, что у них всё будет хорошо! Семья большая, любви и заботы должно быть в троекратном размере!!

md6a75Nbsaw.jpeg

Одна из многочисленных щенулек также обрела семью! Спасибо большое за то, что вы изменили её жизнь, и она стала домашней!

fccTHIlwFjM.jpeg

В газетах области выходят вот такие объявления о питомцах Приюта. Спасибо всем СМИ, кто помогает нам устраивать судьбы бывших бездомышей. Многие, как Камышлов, например, помогают нам безвозмездно, за что им большое уважение от всех нас!

UE70k1OmIRk.jpeg

Благодарим Анастасию за профессиональную фотосессию! Девушка вновь и вновь находит время и приезжает к нам в приют! Ведь без снимков мы никуда! А качественные красивые фото - это шанс быстрей уехать в новый дом тем, кто обитает под нашей крышей!

4BIzIqOEVhI.jpeg

Низкий поклон и благодарное «Гав!» от каждого хвостика за всю помощь, которую неравнодушные люди привозят в Приют или передают через наших дорогих волонтёров!

WsSAOp87Z_U.jpeg

Спасибо большое Александру! Спасибо большое хозяевам нашей бывшей подопечной Аччи!

Хозяйка другой нашей бывшей подопечной Есении также привезла помощь, спасибо!

zGbS2XLhdME.jpeg

Передали собранные на социальной площадке по ул. Трубников, 46а и не только вещи из «ФриМаркета». Большое спасибо каждому, кто участвует в данной акции!

MXawZrV21t8.jpeg

Также спасибо всем, кто нашёл время и помог Приюту и его подопечным!

Друзья, как приятно осознавать, что у Приюта есть единомышленники и помощники, которые не бросают нас в трудную минуту и помогают нам всегда! Огромное вам спасибо!!! Желаем здоровья вам и вашим близким! До завтра!

Комментарии (0)