20.06. - 23.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Мы уверены, что подарить бездомному животному дом — лучшее, что может сделать человек!

Элла уехала в Берёзовский. Элла – собачка с непростой судьбой и, как следствие, с проблемами со здоровьем. Спасибо большое семье Ольги, что откликнулись и, несмотря на все сложности, решились подарить девочке дом! Надеемся, что все у них получится, и Элла заживёт новой жизнью!

ulshITVd07s.jpeg

Нафка обрела семью в Горном щите. Спасибо большое, что подарили дом нашей щенульке! Надеемся, что адаптация пройдёт быстро, и она станет другом всем членам её новой семьи!

EYFZlDsJD5I.jpeg

Дик уехал домой в Горноуральский район. Благодарим, что своего друга и охранника вы решили поискать в Приюте и, что самое главное, нашли его у нас!

eL7HpmURaCo.jpeg

Спасибо Ольге, что забрала на передержку котосемью, которую подкинули в Приют. Только благодаря добрым и отзывчивым людям живут многие хвостики!

mhutwHQmLPk.jpeg

Алиса продолжает ездить на химиотерапию. Лечение она переносит хорошо, есть маленькие победы! Надеемся, что всё закончится благополучно и болезнь отступит!

kdXHFU1spjY.jpeg

Огромное спасибо телеканалу «ПТВ» за информационную поддержку! И отдельное спасибо всем СМИ, которые помогают нашему приюту пристраивать тех, кого нам удалось приютить под своей крышей!

YrIwnslKckg.jpeg

Купили фарш для подопечных Приюта.

TKzFOD_CaLQ.jpeg

Благодарим всех, кто помогает Приюту!

Спасибо большое Вике и Даше, а также Вячеславу! Ребята нашли время и привезли всю помощь в Приют!

aTfC4pzRBKs.jpeg

8ouE9g6OGKE.jpeg

Спасибо большое и всем тем, кто передает помощь через наших волонтёров! А волонтёрам низкий поклон!

dLi3qkFqejE.jpeg

Друзья, если и вы мечтаете о четвероногом друге, то вам обязательно нужно приехать в Приют и познакомиться с нашими хвостиками! А если приехать, возможности нет, мы с удовольствием привезём вам любого из наших подопечных. Звоните: 8-904-170-27-80, 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (СМС, Вотсапп).

Всем хорошего настроения и солнечных выходных!

Комментарии (0)