10.09.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Многие, кто приезжает в Приют, понимают, что очень непросто выбрать того единственного, с кем готов шагать по жизни. Нет, есть, конечно, и те, кто сразу знает, за кем он едет в Приют, но выбор всегда непрост. Нравятся все, но домой чаще всего может поехать только один четвероногий питомец. Выбор симпатий и знакомство нелёгкое дело, но в этот раз всё прошло успешно, и Дорис уехала на испытательный срок в семью! Держим кулачки за малышку! Очень надеемся, что всё у них получится, и Дорис станет тем единственным и долгожданным пёсиком!

MMT9GiOb47M.jpeg

Домой уехал и Спаник. По слухам, парнишка долго бродяжничал, и мы надеемся, что теперь в его жизни будут лишь хорошие дни, наполненные светом и любовью своих новых хозяев!

8OjHJGCmj5I.jpeg

А мы тем временем наводим порядок в открытых вольерах. Многие будки уже требуют ремонта. Уважаемые мужчины, просим вашей помощи в этом нелёгком деле!

WoNuUqb2zmk.jpeg

Вновь Приют посетили ребята из «Лëлькиного оркестра». Благодарим каждого, кто приехал к нам! Ребята большие молодцы, и в этот раз не только погуляли с собачками, привезли им угощения, но и перенесли холодильник из одного отделения в другой! Вместе мы сила!

2H2ZsjIDV7Y.jpeg

Огромное спасибо за мяско для наших питомцев!

x3j2GjhEfiE.jpeg

Спасибо большое Инне Александровне за помощь для наших подопечных! А Ирине за доставку ее до Приюта!

ppM6ZP3iQdo.jpeg
Благодарим каждого, кто помогает нам кормить, содержать в тепле и уюте всех, кто живёт в Приюте!

MTCQsCPoMKs.jpeg

g19n7M6n_Ic.jpeg

Мы так рады, что у Приюта есть друзья, которые идут с нами по одной дороге, думают также, и кому небезразлична судьба бездомных животных! Низкий вам всем поклон и здоровья! С дорогими читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (2)

15 сентября 2022 в 19:51

Докладываю: Дорис уже приходит, когда её подзывают, знает, где ее место, поняла, что нельзя спать в чужой кровати, а сегодня впервые подбежала знакомиться к египетскому четвероногому парнишке. Усиленно учимся не ходить в туалет дома и не воровать кошкины игрушки и еду со стола.

29 ноября 2022 в 00:25

Вы - огромные Молодцы!!! Спасибо ва за Дорис!