​Эта жизнь сейчас зависит от нас с Вами.

Эта жизнь сейчас зависит от нас с Вами.

Ужасаться и рыдать здесь можно сколько угодно. Это не поможет

КК
Здесь поможет только длительное лечение таблетками и правильное питание, поможет теплая водичка с лечебным шампунем и мягкая лежанка в тихом уголочке. Такой тихий угол в своем доме я уже нашла.
Почему опять я?
Да, блядь, потому что сотни, тысячи людей ежедневно, на протяжении нескольких лет смотрели, пинали, ржали, морщили носы и плевались в ее сторону. Ее считали прокаженной, а она жила. Тихая и незаметная, немолодая полуслепая лысая собака. Работники предприятия иногда кидали ей что то из еды...

Люди, это все НЕ ЗАРАЗНО, это лечится. Но это очень дорого и очень долго.
За 12 лет я видела много собак-скелетов, я видела много больных собачьих и кошачьих ушей, сгнивших ушей. Здесь все очень плохо, здесь полный п****ц.
Я назвала ее ШОКо, Шоколадка.
На текущий момент ШОКо необходимые очень дорогие таблетки Апоквел. Упаковка стоит 12000.
Апоквел плюс необходимые антибиотики и противогрибковые препараты передал с ШОКо Приют для бездомных животных г. Первоуральск
На сегодняшний день в приюте критическая ситуация по количеству больных животных, ежедневно получающих комплексное лечение, а ещё там больше двух сотен здоровых красивых собак, ищущих свой дом. Работники приюта захлёбываются, пристрой стоит, а собаки все поступают, и среди них полно стариков и больных. В условиях приюта девчонкам ШОКо не вытянуть , и не надо за это кидаться тапками в сторону приюта. Руководитель приюта Юлия свозила девочку в Екатеринбург в клинику Хатико на прием к дерматологу Мелкозеровой Н.А., этот доктор ведет Аришу с подобными проблемами(но у ШОКо все в разы хуже).
Я с Натальей Александровной Мелкозеровой на связи 24/7, состояние ШОКо уже обсуждали и тактику лечения тоже.

Так как лечение будет долгим и недешевым, я слёзно прошу помочь нам справиться с этим собачьим горем и помочь купить все необходимое на первое время:

Капли Ауритоп (пока что самый эффективный препарат для лечения собачьих ушных проблем тяжёлой степени), цена ориентировочно 1600-1800 руб за флакон 30мл. Капать через день по 1 мл в каждое ухо минимум 6 недель. Флакона хватит на 1 мес, капать длительно, месяца 2 минимум. Работает препарат на 100%, проверено.

Корм Monge Dermatosis 12 кг.
корм пока нужен минимум на 3-4 месяца, возможно, что такой корм нужно будет принимать пожизненно. В прошлый раз, когда заказывали корм Арише, цена была 9300руб/мешок 12 кг. В результате вышло даже подешевле.
Шампунь Global-Vet с хлоргексидином. Цена ориентировочно 900руб/флакон.
Лечебный, проверенный и действительно работающий шампунь. Флакона 250 мл хватает максимум на пару недель, если сильно экономить. Мыть надо очень долго. Может быть, пожизненно.

Корнерегель, флоксал на курс примерно будут стоить 1500 руб.
Это препараты для глаз. Глазки воспалённые, на одном глазу какое то новообразование, в перспективе будет нужна консультация офтальмолога и возможно, удаление этого нароста, т.к. оно травмирует роговицу. Она плохо видит.

Вдруг у кого то появится желание помочь этой девочке, будем очень признательны. Ей нужна помощь, ее съедает болезнь, ей больно, безумно больно и страшно.
Отчёт будет за каждую поступившую и потраченную копеечку.

Карта СБ привязана к тел. 89028735594 Анна Георгиевна Л. с пометкой "Лечение Шоколадки"

И извините за эмоции, пожалуйста.
Все фото сделаны только что в Приюте для бездомных животных , откуда я сейчас везу Шоколадку домой.

v9ad3BrQGuM.jpeg





T9wQl3yaTCs.jpeg

xJ7YfnloA2k.jpeg

L7h1mKh3jmE.jpeg

rW4X3KUFz5U.jpeg

Комментарии (0)