26.10. - 27.10.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

К сожалению, за два дня домой уехал всего лишь один щенок, Что делать и как быть совсем непонятно... Бездомных животных день ото дня меньше не становится, а вот людей, кто хочет забрать домой, днём с огнём не сыщешь! Единственный пока вариант - усилить пиар во всех социальных сетях. Друзья, просим вашей помощи! От вас нужен лишь телефон с доступом в Интернет и немного свободного времени. А мы вам всё расскажем, покажем и объясним! Звоните, только вместе нам удастся изменить жизнь питомцев Приюта в лучшую сторону!

s6cTjsi5TnM.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Нашли дом несколько кошечек и малышка В2! Спасибо большое всем добрым людям, которые дарят дом и семью пушистикам из Приюта!

RfZAHYY7rz8.jpeg

c0ctIFEg-QE.jpeg

Не обошлось и без новеньких: одна нас ждала на лесенке, а вторая осталась у нас после стерилизации. В очередной раз обращаемся ко всем: «Люди, пожалуйста, стерилизуйте своих питомцев! И перестаньте от них избавляться! Взял - неси ответственность до конца!»

scuQF3fQ2fo.jpeg

Покупки. Хозяйство большое, всегда что-то да надо.

Купили рис и геркулес.

2aStiezdKms.jpeg

Купили корм для особенных пёсиков, гипоаллергенный.

8U0v9vZ00TI.jpeg

Огромное спасибо Ирине и Анастасии за ремонт поводков! Эта амуниция очень быстро выходит из строя: поводки рвутся, перетираются, а иногда попадают в цепкие зубки наших подопечных и от них мало что остается. Девочки рукодельницы, у них получается дать вторую, а иногда и третью жизнь всем поводкам!

04Qj4kGULwE.jpeg

Огромное спасибо за помощь всем неравнодушным людям! И отдельное спасибо всем нашим волонтёрам, которые помогают и доставляют помощь от тех, кто сам не может привезти её в Приют!

bRwbY8QFI9E.jpeg

9KJd7QbX2nA.jpeg

Приюту без волонтёров просто не выжить! Спасибо всем помощникам за помощь! Здоровья вам и вашим близким! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)