04.11 - 05.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей – это всегда гости и помощь! Низкий поклон каждому, кто находит время и средства помогать бездомным животным! Всё, что вы привозите, находит своё применение. Тёплые вещи, особенно зимой, пользуются колоссальным спросом, чистое постельное бельё нужно всегда и используется в качестве подстилов, хозтовары и медикаменты расходуются так быстро, что мы не успеваем их закупать. Ну а про питательную помощь и речи нет, многие живущие годами в Приюте собачки содержатся только за счёт пожертвованных неравнодушными людьми продуктов. Государство нам, к сожалению, не помогает.

SMabRWEis1I.jpeg

Мы очень рады за нашу маленькую скромнягу Дафни: Дафни уехала жить в семью! У ребят всегда было два пёсика, один умер от старости, а второй заскучал, да и непривычно как-то так стало жить. Спасибо большое, что приютили малышку! Надеемся, что адаптация пройдёт незаметно, и Дафни вольётся в семью!

0B8Otkf8aak.jpeg

Неизменные гости и помощники Приюта – дети и их родители из «Лëлькиного оркестра». Огромная благодарность каждому, кто принимает участие! Вы такие молодцы: напилили дров, сложили их аккуратненько в дровенник, погуляли с собаками и зарядили всех своими улыбками и позитивом на весь день!

uYT7tEcLAKA.jpeg

Приезжали ребята из Политехникума, привезли помощь и пообщались с питомцами. Спасибо за организованный сбор в пользу наших подопечных! И отдельное спасибо, что сами привезли всё в Приют!

gzMrxUB51AE.jpeg

Не забывают нас и выпускники! Рурк вместе с папой и мамой приезжал в гости, привезли помощь! Рурк преобразился, красавчик, сразу видно, что это домашний и всеми любимый пёс! Спасибо большое, что приютили парня и не забываете о нас!

i8u555E3zWY.jpeg

Вновь приезжал Андрей с помощником. Низкий им поклон за все напиленные дрова! Привезли крупу, за которую отдельное спасибо!

9UlWcdqTJxQ.jpeg

Большое спасибо женам ребят из баскетбольного клуба ТЕМП-СУМЗ-УГМК за привезенную провизию и помощь по хозяйству!

cmWNKa8-seY.jpeg

Ну а мы вновь купили опил. Без него в нашей работе никак.

e3iI86TNVc8.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Уехали домой: малышка Т4, котёнок Гав и малыш Цукат. Вот эта счастливая троица, у которой с этого момента всё в жизни изменится, ведь они обрели семью! Спасибо огромное всем неравнодушным людям, подарившим котеечкам кров!

h2lG6cQwZDA.jpeg

Ну и, конечно, есть новенькие… Молодой котик, спасённый с дерева, и целое семейство с предприятия АО ПНТЗ. Друзья, стерилизация - это самый гуманный в мире способ избежать ненужного потомства!

JMgbE8Hk-Tk.jpeg

Приют для бездомных животных г. Первоуральска выражает сердечную благодарность каждому человеку, который хоть однажды помог приюту или бездомному животному обрести кров! Только благодаря всем неравнодушным людям случаются чудеса в этом мире, и те, кто ещё вчера был обделён человеческим теплом, сегодня живут счастливо в своей семье!! Но, увы, для многих пока не нашлось в этом большом мире хозяина. Приходите в Приют, может быть, даже неожиданно для себя, вы станете для кого-то из них самым близким на свете человеком!

С читателями прощаемся до завтра! Берегите себя и будьте здоровы!

Комментарии (0)