06.11.- 07.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!
Ура! Обрели дом и семью некоторые подопечные Приюта! Мы за них очень рады и надеемся, что в новом доме у всех будет всё хорошо, и жизнь их теперь заиграет новыми красками!
Вот эти счастливчики:
- Хайца уехала жить в Первоуральск.

Qp8SsooInVA.jpeg

- Детта обрела хозяина в Белоярском районе.

_pgZjeeBXu8.jpeg

- Даша тоже уехала в семью из Первоуральска. У Даши появилась подруга по кличке Кинни. Кинни когда-о тоже была взята в нашем Приюте! Огромное спасибо за обоих собачек!

eEOIqmRbpa4.jpeg

А вот Пташка обрела прекрасную хозяйку в Новоуткинске, но совалась с цепочки, проделала дырку под калиткой и сбежала в неизвестном направлении. И до сих пор её местонахождение неизвестно. И что самое главное, её никто нигде не видел.
Обращаемся ещё раз к жителям посёлка Новая Утка: ДРУЗЬЯ, возможно, вы видели собачку или приютили бедолагу, сообщите, пожалуйста, мы все не находим себе места, особенно хозяйка Пташки! Она её целыми днями ищет по посёлку, но пока безрезультатно.

-h15ejTE7kU.jpeg

Покупки, покупочки… Купили лекарства от кашля и для лучшего пищеварения. Сырость, холод и жизнь на улице для многих собачек не проходит бесследно. Но, как только, собака уезжает домой, здоровье налаживается, и её больше не тревожат такие симптомы. Подумайте, возможно, в вашем доме есть местечко для четвероного друга, а может быть, и для второго, если один уже есть?!
Купили биогель для уборки вольеров. Чистота – залог здоровья и комфортного проживания всех наших хвостиков!

EECNL-Vjwz0.jpeg

Спасибо большое телеканалу «ПТВ» за многолетний вклад в освещение жизни Приюта! Многие люди знают и помогают нам лишь благодаря вашим видеороликам! Благополучия и процветания всей вашей дружной команде!

GvqcpAdjftY.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных выражает глубочайшую признательность всем неравнодушным жителям за помощь! Вы привозите всё, что нам так необходимо: продукты питания, тёплые вещи на подстилки, медикаменты, хозсредства и многое другое, без чего нам просто не обойтись! Низкий вам всем поклон от наших хвостиков!

7IL-HPwE5Ik.jpeg

kg3KKtVo0lA.jpeg

KIEabwbLcsA.jpeg

x81tXE3boFY.jpeg

Будьте все здоровы, а с читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)