17.01.-18.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Спасибо телеканалу «ПТВ» и его операторам за то, что в любое время года они не забывают о нас и приезжают в Приют снимать истории бездомных животных. Выша поддержка – это огромный вклад в нашу жизнедеятельность!

lCknA9t14wQ.jpeg

Товарищи, Приют просто переполнен щеночками всех возрастов! И им всем нужен хозяин! Пожалуйста, если ещё кто-то сомневается, нужен или нет вам четвероногий питомец, возможно, именно сейчас настал тот день, когда его завести?! Приезжайте, они такие милые, любознательные, игривые и ласковые, и все они хотят домой!

p9jR-0sgP7o.jpeg

Двум крошкам повезло, они обрели свой дом и своего человека! Спасибо огромное всем семьям, в домах которых живёт бездомная собачка или кошечка!

058W3ZXQ0mQ.jpeg

ANAWkzWd7SA.jpeg

Ещё один щенулька приезжал на прививку! Малыш растёт и радует свою семью!

RE8sp8Qs-I4.jpeg

Друзья, еще один немаловажный момент! Все щенки обработаны от паразитов, привиты, стерилизованы или кастрированы. А это тоже недешёвое удовольствие в наше время! Также Приют всегда на связи и поддерживает своих подопечных по любым вопросам!

Купили очередную партию риса и геркулеса.

CqlB7t6kbQM.jpeg

Приют от всего сердца благодарит всех своих помощников и помощниц за помощь!

t5Vdj-sqFrw.jpeg

Спасибо большое Марине за тёплые вещи, а Наталье за заказ сухого корма для нуждающихся в нём котят в интернет-магазине «Wildberries»!

fUzbmYC1VYc.jpeg

CFXxos7jdQE.jpeg

Большое спасибо всем за взятых щенков, за помощь, за то, что вы читаете наши новости и откликаетесь на просьбы! Спасибо, что вы все у нас есть и помогаете нам содержать и кормить тех, кого удалось приютить под своей крышей!

Будьте все здоровы, с читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)