19.01. - 20.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вы только гляньте, какие есть в Приюте красавицы и красавчики!! Кто-то похож на овчарочку, а кто-то вылитая лайка! Друзья, поспешите к нам! Ваш будущий четвероногий друг уже вас заждался. И поверьте, с появлением собаки в доме жизнь обретает новые краски! Только с ней вы увидите рассветы и закаты, только с ней в полной мере насладитесь зимним лесом или цветущим полем. Благодаря собаке вы забудете о многих болячках, потому что вам просто некогда будет о них думать! Решайтесь, мы ждём вас в Приюте каждый день с 9 до 19 часов!

uqpljzhpAa0.jpeg

Несказанно повезло Тедди и Тори! Малышня уехала жить в одну семью! Спасибо огромное новоиспеченным хозяевам, что нашли время, приехали сами и забрали обоих в свой дом! Да и щеночкам веселее будет расти вместе: всегда есть с кем поиграть и побегать.

RX5c63x_eiY.jpeg

Всех своих щенков Приют сопровождает, поэтому, если вы взяли ещё совсем малявочку на передержку или питомца, который не успел пройти все обработки, тогда прививки и стерилизация/кастрация пройдут за наш счет.

E-NzxT_GL2Y.jpeg

Обрёл дом котёнок, которого не так давно подкинули в собачье отделение. Хорошо, что всё хорошо кончается! Вот только те, кто принёс его к собакам, совсем не подумали о нём. Кот был в сильном стрессе: враз оказался среди большого количества собак. А собак кошки чуют за версту и в природе стараются избегать с ними встреч.

neCh2VlAy4w.jpeg

Спасибо большое Анастасии за ремонт поводков! Анастасия выручает нас уже не первый год, и мы очень рады, что в нашей команде есть такой волонтёр!

hofn_hWB6Wc.jpeg

Спасибо большое социальной площадке «Фримаркет» за вновь привезённые тёплые вещи для наших подопечных! Собак в Приюте очень много, и вещи всегда нужны. Друзья, напоминаем, если у вас тоже есть ненужные старые вещи (куртки, пуховики, джемпера, простыни, полотенца и т. д.) мы всегда с радостью всё это примем в Приюте, привозите!

5ZjL_Tk3IV0.jpeg

Огромное спасибо за питательную помощь, которую вы привозите в Приют или передаёте через наших волонтёров! Благодарственное «Гав» и «Мяу» от всех наших хвостиков!

uuqB6cJqedM.jpeg

8prS--qjlwM.jpeg

Друзья, желаем всем хороших выходных! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)