21.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Нет ничего приятнее, чем писать слова: «Уехал домой»! Вот и сейчас есть такие счастливчики!

Вернувшийся недавно в Приют пес по кличке Ховер вновь обрёл семью и переехал к ним жить! Очень-очень хочется верить, что в этот раз он обрёл дом навсегда!

6jvunwksKB4.jpeg

Переехала из Приюта на ПМЖ и Стрелка! Рады за неё! Пускай и у Стрелки всё будет в жизни теперь хорошо!

2I78UZiyP6w.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

В очередной раз малыш Гав уехал в семью. Очень хочется, чтобы этот раз был для парня последним! Держим кулачки и верим в лучшее!

2lgHeTR7AsU.jpeg

Ещё уехала в новый дом красотка Барся и малыш Л2. Верим и надеемся, что и у них всё будет хорошо!

8pnmerRbHA4.jpeg

Большое спасибо всем, кто берёт в свои семьи питомцев из Приюта! Поверьте, немного терпения, и те, кого вы взяли, станут вам друзьями на всю жизнь!

Приняли новенького мальчика!

IOPoMuOlqW0.jpeg

Друзья, оба отделения Приюта переполнены. Кошек и собак с каждым днём всё больше, а желающих на всех их нет. Предложение в десятки раз превысило спрос! Просим всех, кто ещё не решился на стерилизацию своего питомца, подумайте, может быть, сейчас самое время?! Не плодите никому не нужных щенков и котят!

Купили немного лекарств для болеющих хвостиков.

4oG9pIvpVeQ.jpeg

Приют выражает свою глубокую признательность всем неравнодушным людям за помощь, которую они оказывают бездомным животным! Все, кого мы находим на улице, с вероятностью в 90% бывшедомашние собачки и кошечки. Некоторые люди напрочь забыли, что если завели животное, то нести ответственность за него нужно до конца, а не избавляться от него при малейшей трудности. Животные не виноваты в том, что родились на свет. На фоне постоянных трудностей вся ваша поддержка для нас, словно глоток свежего воздуха! Спасибо тем, кто помогает!

OHUYy9wQxWA.jpeg

Благодарим семью Людмилы за помощь! Спасибо большое и семье Юлии за поддержку! А ещё спасибо Маше, Данилу и Дмитрию за всё, что они нам привезли!

T7XjEsQoUXE.jpeg

AN22FBKbQ4Q.jpeg

4m0yyaG6dUg.jpeg

Друзья, низкий вам поклон от всех хвостиков и благодарственное «Гав» и «Мяу»! Будьте все здоровы, прощаемся со всеми до завтра!

Комментарии (0)