22.01. - 23.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В Приюте вновь появилась страдалица, у которой обнаружили венсаркому. Рыжуха, так ее зовут, ездит к ветдоктору на лечение. Верим, что как многим другим, лечение поможет, и девочка поправится.

FSzcwtouI78.jpeg

Ура! Есть и те, кто обрел новый дом и семью!

Платон уехал жить в Пышминский район! Судя по фото, Платон понравился и пришелся к душе своему хозяину и хозяйке! Будем, надеяться, что и в дальнейшем у них всё будет хорошо. Платоше здоровья и долгих лет жизни!

2PtyFAhbsSE.jpeg

Еще уехал домой Персик! Ребята ехали за одним щенком, но когда в Приюте увидели рыжего пёсика, то все сомнения отпали, и сразу стало понятно, кто будет их четвероногим другом и членом семьи! Спасибо большое за спасенную жизнь!

VmIH7fEAkyA.jpeg

Сдали макулатуру и пластик. Все вырученные средства пойдут на нужды Приюта. Спасибо большое всем, кто помогает нам!

agsmxcPiHng.jpeg

Приют для бездомных животных выражает свою глубокую благодарность всем-всем, кто помогает кормить, содержать в тепле всех наших подопечных и с другими различными трудностями! Отдельное спасибо за привезенную плиту!

tEpbfxvpaMM.jpeg

TE5gFyQ0rcs.jpeg

SYFKFbx528Y.jpeg

EWGwGPGhZ-8.jpeg

0lswn_BIY-0.jpeg

Друзья и помощники, вся ваша помощь бесценна! От хвостиков вам благодарное «Гав» и «Мяу»! Будьте все здоровы и берегите тех, кто вам дорог! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)