24.01. - 25.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Что такое счастье? Для человека это могут быть деньги, кому-то нужна власть, кто-то хотел бы, чтобы все вокруг были здоровы, кто-то любви, ну а кто-то мечтает о друге. И почему бы питомцу из Приюта им не стать?! Друг – это тот, кто никогда не предаст, не обидит, будет с тобой и в горе, и в радости, пойдет на край света. Согласитесь, что все это подходит к собаке. Собака будет с тобой до последнего своего вдоха! А от вас нужна лишь любовь и забота о четвероногом друге. Человеку так много иногда нужно для счастья, а вот животному всего ничего: лишь бы крыша была над головой, и человек хороший был рядом! Друзья, подарите дом собачке или кошечке, живущей в Приюте! Сделать животное счастливым просто, его счастье в ваших руках!

MZ7px3qUGkw.jpeg

Огромное спасибо телеканалу «ПТВ» за постоянную информационную поддержку! Спасибо, что в любое время года вы с нами!

ZVTUmFyTTgo.jpeg

Обрела дом щенок по кличке Маришка! Как же хочется побольше таких новостей! Желаем в новом доме ей скорейшей адаптации, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

d87yA1rwXSA.jpeg

Еще приезжал щенулька на прививку. Парнишка растет и радует своих хозяев веселым нравом и игривым характером.

vW5Ng5klQPU.jpeg

Купили партию фарша.

z4desKJLGMc.jpeg

Спасибо большое сотрудникам и волонтерам за уборку снега с крыш и с территории!

Ks4bxIc6O2s.jpeg

Приют для бездомных животных г. Первоуральска благодарит всех горожан за привозимую помощь! Наши питомцы шлют вам пламенные приветы и ждут всех в гости для знакомства. А вдруг всё получится, и ваше счастье ждет вас в стенах Приюта?

IvZ2XXBIdUM.jpeg

Прощаемся с читателями до завтра и желаем всем хороших выходных!

Комментарии (0)