26.01. - 27.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

«Уехал» или «уехала домой» - заветные слова для каждого, кто живет в Приюте. Любое животное, будь то кошечка или собачка, мечтает прожить жизнь рядом с человеком. Это мы, люди, их когда-то одомашнили и теперь по-другому они просто не могут. Друзья, приезжайте в Приют, возможно, именно здесь ждет тот, чью жизнь вам под силу изменить!

Ханга уехала жить в Невьянск! Спасибо большое, что своего нового четвероногого друга новоиспеченные хозяева решили поискать в Приюте и, самое главное, нашли! Надеемся, что этот союз перерастёт в крепкую дружбу на долгие годы.

rAs5MhjWrts.jpeg

Подопечная Приюта Гретта продолжает ездить на химиотерапию. Лечение тяжелое, не всегда после укола питомцы чувствуют себя хорошо. Надеемся, что после полного курса процедур болезнь отступит.

fE8IL1icOrM.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Наша девочка Нюша, кошечка с характером, уехала домой. Будем держать кулачки, чтобы всё в новом доме было хорошо!

QEePjMAvTiI.jpeg

- Еще уехала домой девочка Ерика и наш шикарный мальчик Теодор! Пускай и у этих хвостиков всё будет хорошо!

d0DRU4TLlMg.jpeg

nCFWwilGMMU.jpeg

- А кошечка Мурка жила на передержке, и оттуда уже переехала в новую семью. Спасибо большое обеим семьям! Одни спасли от неминуемой гибели и приютили на время, а вторые решили забрать в свою семью навсегда. Как хорошо, что на свете есть неравнодушные люди!

Rrw1gGQIJWI.jpeg

Купили микрочипы. Их мы используем при стерилизации.

MVDRq35bg2E.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных благодарит всех неравнодушных, в чьем доме появился новый член семьи из Приюта! Здоровья вам и вашим хвостикам! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)