17.02 - 18.02.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Как давно мы не писали заветных слов: «Уехал домой!»... И ура! У нас есть те, кому очень повезло, и кто отправился к своим семьям! Домой уехала пара щенков! Спасибо большое добрым людям, что своих четвероногих друзей вы поехали искать в Приюте и нашли!

cI-d1T_f01w.jpeg

hGxsfMtuqN0.jpeg

Как же мы рады гостям! Гости – это всегда приятно. Новые знакомства и, конечно же, подарочки и гостинцы для всех хвостиков. Спасибо большое всем, кто находит время и приезжает в Приют!

Приют благодарит Дворовый клуб «Рябинушка» за организованный сбор в пользу наших подопечных! Такая редкость сейчас – дворовые клубы. А они не только помогают детям скоротать досуг, но и помогают бездомных питомцам! Спасибо, что всё собранное вы сами привезли в Приют!

_ahXbom-kcI.jpeg

Спасибо нашим друзьям, социальной площадке «Фримаркет», что не забывают и каждую неделю привозят вещи для подстилок! Спасибо, вы нас очень выручаете!

7daI8U0WxFA.jpeg

Большое спасибо за привезенную помощь Ольге, Александру, Светлане и Елизавете!

eZtjzsidVB8.jpeg

2bWlz1PxdW0.jpeg

hCVlb0ClzbU.jpeg

K1_3nhFMIQk.jpeg

HOr39N2h2AA.jpeg

Благодарим и всех тех, чьих имен мы не знаем (иногда просто некогда оторваться от работы, чтобы спросить). Но мы видим, что вы нас поддерживаете, откликаетесь на наши посты, а значит, всё, что мы делаем, мы делаем не зря. Низкий поклон каждому человеку, который хоть раз в жизни протянул руку помощи бездомному животному!

Желаем всем читателям хорошего настроения и прощаемся со всеми до завтра!

Комментарии (0)