22.02. - 23.02.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Ура, ура! Хана и Ной уехали в новые дома! Хане 3 года, а Ною 3 месяца. Как прекрасно, что люди не боятся и берут в дом не только щенков, но и тех, кто старше! Желаем и Хане и Ною долгой и счастливой жизни в новых семьях! Спасибо большое добрым людям, в чьих домах поселяются хвостики из Приюта!

bafgLz1-dLA.jpeg

T9ofNOr_QCg.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

И здесь есть, чем похвастаться. Кошечка В 2 (Витаминка) и котик Симон уехали домой! Желаем пушистикам мягких перин и солнечных зайчиков в окошко!

7BP-faOxcKU.jpeg

И один красавчик переехал с передержки в Приют. Надеемся, что его мама и папа в ближайшее время за ним придут и заберут в свой дом!

y-XUIuc6tnE.jpeg

Покупки… Ох, непросто нам со всем справляться.

- Купили таблетки.

- Купили фарш.

SVC-R2kw26k.jpeg

Приют и его подопечные благодарят всех неравнодушных жителей за привозимую помощь!

Спасибо Татьяне, руководителю и педагогу «Лёлькиного оркестра» за сухой корм! Татьяна увидела наш пост о помощи и не смогла остаться в стороне.

ELK6HccWM5Q.jpeg

Спасибо учительскому составу и родителям гимназии №47, г. Екатеринбурга за помощь! Недавно они уже приезжали к нам с подарками, и вот вновь решили порадовать наших хвостиков! Спасибо за все, что вам удалось собрать!

1zOzaiHwj0M.jpeg

Спасибо за помощь всем неравнодушным семьям, которые находят возможности помочь Приюту!

4XioE7HdY90.jpeg

Спасибо Галине Петровне за помощь!

bJT3DYXdbCc.jpeg

Друзья, вы нам очень сильно помогаете! Теплые вещи идут на подстилки, закупаемый нами корм тает на глазах, и вы нас очень выручаете, когда привозите пакетик-другой крупы или макарон! Медикаменты, гигиенические принадлежности, игрушки и многое другое - всё находит свое применение! Низкий поклон каждому помощнику!

Hg4oR-BiefM.jpeg

Здоровья и всех благ! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)