24.02.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Рэм уехал жить в Ревду! Огромное спасибо добрым людям, что подарили ему дом! Рэм – особенный песик и после травмы хромал на лапку. Но будущих хозяев это не смутило, и они приняли решение, что именно он станет им четвероногим другом! Низкий поклон вам за это решение и за Рэма! Чаще всего травмированные животные годами ждут своего хозяина, а многие так и не дожидаются его никогда... Но Рэму повезло, и он стал домашним! Отдельное спасибо Надежде за помощь с доставкой Рэма в Ревду!

qcy57gMu1PA.jpeg

Еще в новый дом уехал щенок! Жить он будет в Сысерти. А уехал он туда благодаря нашему волонтеру Ирине. Спасибо ей большое за это!

kpn4pQ_Ku4U.jpeg

Желаем обоим хвостикам долгой и счастливой жизни на новом месте! Благодарим каждую семью за выбор питомца из нашего Приюта!

Новости из кошачьего отделения:

Малышка Симба с передержки уехала домой. Ура, счастливы за неё! А еще уехал домой наш малыш Кока. Благодарим всех, кто решился и подарил дом приютским хвостикам!

kMQWTLgcT0k.jpeg

К нашему сожалению, в Приют вернулась кошечка Шаня. И приняли нового котика. Друзья, приезжайте в Приют, выбирайте себе питомца! Их так много, нам очень хочется, чтобы каждый обрел дом и семью!

CvNJy2ke8Ug.jpeg

x55O7UcYTZU.jpeg

Светлана, большое спасибо за постоянную помощь, поддержку и доставку до Приюта! Отдельное спасибо неравнодушным людям, передавшим помощь в Приют!

DcViStXW55Q.jpeg

Благодарим сердечно всех, кто нам помогал и помогает! Все, что вы привозите и передаете в Приют через наших дорогих помощников, для нас важно и бесценно! Спасибо вам всем!

badHjNSrdx0.jpeg

Будьте здоровы, с читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)