26.02. - 28.02.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Для каждой собаки нужен и важен дом. У каждой собаки должен быть хозяин! Мы стремимся к этому и делаем всё, что от нас зависит: подаем объявления в соц. сети, в газеты, вешаем объявления на остановочных комплексах, просим и умоляем всех вокруг приютить и подарить дом животному из Приюта. И может быть, когда-нибудь мы бы с этим и справились, нашли бы дом, новых хозяев, но нет… плодильщики плодят и плодят, раздают щенков всем, кто готов забрать, лишь бы отдать, не заботясь о стерилизации потомства! Собаки и кошки кругом! Находить дома становится все сложнее и сложнее. И сотрудники Приюта, словно дети, радуются за каждого пристроенного песика или кошечку. Друзья, если вы тоже хотите начать помогать и пристраивать, звоните, мы всё расскажем и объясним. Телефоны Приюта: 8-904-170-27-80, 8-950-649-44-62.

QiglE5QtOM4.jpeg

WTsAIIzPAQQ.jpeg

Уехал домой Рэди! Рэди так долго ждал и вот наконец-то дождался своего человека! Будем надеться, что всё у них будет хорошо!

gNor_3m0UoQ.jpeg

Рокки обрел новую семью! Рокки еще щенком был пристроен, но вот незадача, когда песик вырос, он стал не нужен... Со слов хозяев, началась аллергия, и от нас потребовали немедленно его забрать, а иначе… В итоге через год жизни в семье Рокки очутился в Приюте... И огромная удача, что появились люди, которые решили подарить ему дом и семью! Будем верить, что в этот раз у него семья появилась навсегда!

s4OBpyP7Wjk.jpeg

И еще домой уехала щенулька Киара! Очень хочется, чтобы адаптация прошла незаметно, и щенулька стала членом семьи и верным другом на всю жизнь!

EQgXRBl635c.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

И здесь есть счастливчики: уехала домой Лилу, малыш Полосатик и Маркиз! Огромное спасибо всем добрым людям, в чьих домах появляются питомцы из Приюта!

7GU2IJ4m2X8.jpeg

_Eyzg9XTiK4.jpeg

kW2qZaOoU7M.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных благодарит всех неравнодушных жителей за всю привозимую в Приют помощь! Друзья, вы нам очень помогаете и выручаете!

RkO9LaXdptU.jpeg

yOBEivXRPQc.jpeg

Низкий вам всем поклон! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)