01.03. - 02.03.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Об этой истории упомянули даже в новостной ленте «Ревда-инфо». Благодарим Ревдинских редакторов обеих газет за публикации историй о четвероногих братьях наших меньших! Они написали: «А вот хорошие новости. Это Петр Климов из Ревды, он вместе с женой Ксенией приютил собаку Милу, хаски с запущенным маститом, которую спас мужчина из Мариинска. Помните эту историю? Вот она: https://vk.com/pervo_priut?w=wall-16657834_122287. Собака теперь будет жить в доме, в тепле, заботе и безопасности. Кстати, раньше супруги забрали домой одного из двух щенков, найденных на парковке дома также в Ревде по К.Либкнехта, 11 (эту историю вы тоже можете помнить, она случилась, в декабре прошло года; кто-то выкинул троих щенят, одного забрал прохожий, двоих привезли в Первоуральский Приют).
Уважение таким людям! Как здорово, что все закончилось таким чудесным образом!»

4w28heneuaQ.jpeg

Обрела дом и собачка по кличке Рокси! Рокси будет вторым питомцем в семье. Есть молодой кобелек, и ему скучно, да и место есть, где может жить вторая собака, и кормить тоже есть чем. Замечательно, когда люди находят возможности и дают кров нескольким собакам сразу!

drb-SvPUxQo.jpeg

Уважаемые читатели, подумайте, если в вашем доме уже есть четвероногий питомец, возможно, есть местечко и для второго?! А если нет ни одного, то, может быть, самое время его завести? Звоните, всё расскажем и со всеми познакомим! 8-904-170-27-80, 8-950-649-44-62.

dljiDT3fI8k.jpeg

Покупки... Ох, и непросто решать все текущие вопросы…

- Купили геркулес 6 мешков.

xHZ5s2tow6A.jpeg

- Купили 150 кг фарша.

ToEt-EcNyrM.jpeg

- Купили сухого корма и заменили вышедшую из строя амуницию.

74WkbhBve7Y.jpeg

- Купили ветпрепарат, так необходимый при операциях. Он периодически пропадает, и приходится его доставать с большим трудом.

TmpX5hYTOK0.jpeg

Хоть и с большим опозданием, но очень хочется поделиться фото с 23 февраля в Приюте. Еще раз спасибо всем нашим мужчинам за всё, что вы делаете!

zs8Lrk7aB44.jpeg

Первоуральский Приют выражает огромную признательность всем помощникам за привозимую помощь! Низкий вам поклон и благодарственное «Гав» и «Мяу» от питомцев! Будьте здоровы!

hOo9RVlZfn8.jpeg

6UH0OLinBfA.jpeg

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)