04.03 - 05.03.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Собачка Дуся уехала жить к Екатерине! Екатерина работает в ИКЦ, и наши совместные проекты о размещении информации о Приюте и его подопечных мы ведем именно с ней. И вот в семье Екатерины возникло желание завести четвероного друга, на совете решили, что он будет из Приюта! Огромное спасибо, что приехали за ним именно к нам! А главное, нашли!

QOtLoD8U3MI.jpeg

Чарли благополучно съездил в ветклинику, где встретился со своими новыми родителями, Аней и Олегом, и после приема уехал к ним жить! Огромное спасибо этим замечательным людям, дарящим уют, кров и заботу таким бедолагам, как Чарли!

4Hjwv1HU6JY.jpeg

От таких пристроев радостно и грустно одновременно. Радостно, что хоть кому-то повезло, но от осознания, что многим так и не суждено будет стать домашними и познать всю радость от того, что он кому-то нужен, хочется плакать. Друзья, приезжайте в Приют, если вдруг вам нужен верный друг и охранник!

Новости из кошачьего отделения. Здесь тоже есть счастливчики, которых забрали домой и теперь у них есть семьи!Забрали из Приюта Баю и Кляксу! А малыш Тимоша с передержки уехал в новый дом! Огромное спасибо каждой семье за подаренный кров четвероногим братьям нашим меньшим!

KTRD-zDrT74.jpeg

2TlXRLKGhiA.jpeg

d7mxaOJOR7Q.jpeg

Огромное спасибо всем-всем, кто помогает Приюту! Спасибо большое Ольге и Игорю, а также неравнодушным людям, которые пользуются услугами «Фримаркет», а оттуда уже всё поступает к нам!

updIUdALwGg.jpeg

nptsTtJzxXc.jpeg

Низкий вам всем поклон! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)