13.03.2023

Давненько мы ничего не писали о делах в кошачьем отделении. Исправляемся!

День девочек! Красотка Шеда уехала в свой родной дом. А девочка Шаня и Рыжуся обрели новые семьи! Благодарим всех, кто помогает кошечкам находить хозяев! Спасибо всем добрым людям, которые принимают решение завести питомца из Приюта! Пускай у всех всё будет хорошо!

QGnrM8_uvcQ.jpeg

Приняли новеньких: 3 мальчика и 5 пять кошечек. Очень хочется надеяться, что их ищут. Но если все-таки хозяева не найдутся, просим откликнуться неравнодушных людей и подарить им дом или хотя бы взять на передержку. Приют перенаселен, и многие животные страдают от большого скопления своих сородичей!

3UVMYZEalps.jpeg

bAKzXobmWCE.jpeg

uOup6FkIcLM.jpeg

Покупки, ох, покупочки…

- Купили крупу.

USTOhwASHNY.jpeg

- Купили солому.

2onwxe2Ap90.jpeg

Огромное спасибо Олегу за ремонт розетки! Было одно гнездо, а с его золотыми руками розетка стала на два отделения.

OFY11aRYnGw.jpeg

Большое спасибо Александру, который, как всегда, не изменяя себе, вот уже несколько недель подряд привозит по понедельникам помощь для наших хвостиков!

d67gVApp74M.jpeg

Благодарим всех-всех неравнодушных жителей, которые помнят о приютских подопечных и привозят им помощь!

zAjWMDw4pvg.jpeg

Друзья, спасибо каждой семье, в доме которых живет песик или котик из Приюта! Каждое животное мечтает прожить жизнь рядом со своим человеком, и мы делаем всё, чтобы именно так и было! Благодарим всех наших помощниц и помощников, которые помогают нам с пиаром! Ольга, Екатерина, Татьяна, Анастасия, Инна, Евгения, Наталья, Елена и многие-многие другие – низкий вам поклон! Чем нас больше, тем больше шансов и у питомцев. Если ты решился присоединиться к ним, пиши! Собачки и кошечки будут только счастливы!

Будьте здоровы, берегите своих близких! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)