18.03 - 19.03.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вот интересно, сколько из наших читателей знают песика по имени Рэтти? Рэтти – симпатяга и славный парень. В общем, все, кто его знают, могут за него порадоваться! Он обрел семью и уехал домой! Если и ты был с ним знаком и переживал за него, ставь лайк или напиши добрый комментарий к посту. Вот и узнаем, сколько читателей знакомы с такими питомцами, кто уже не один месяц живет в Приюте в ожидании своего человека. Может быть, этот пост наберет сотни лайков, и на примере Рэтти чье-то сердце дрогнет, и он захочет приютить четвероногого друга из Приюта?! Спасибо большое семье, подарившей Рэтти дом!

6Tx3VJmS1M8.jpeg

Домой уехал и щенок по кличке Каспер! В Каспера будущие хозяева влюбились с первого взгляда. Дорога дальняя, приехать сразу не получилось, да и мы никого не бронируем, но Каспер их дождался. Видимо, это судьба! Спасибо большое за помощь для всех остальных!

Ro5tLsqL9Qk.jpeg

А еще сменил свое место проживания щенок. Теперь у него семья, любовь и забота! Прощайте, приютские стены! Спасибо работникам за заботу и выхаживание малышей, а неравнодушным людям за желание подарить им дом!
3C8biZ9JG_o.jpeg

Весна, казалось бы, радуйся солнышку и более удлиненному световому дню, но нет, забот не убавилось. Таяние снегов, весенние проталины, и Приют «плывёт». Работники и волонтеры всеми силами пытаются исправить ситуацию, устраивают ручейки, придумывают все возможные приспособления. А наши подопечные с интересом за всем этим делом наблюдают. Друзья, присылайте фото ваших питомцев, интересно же, как они проводят свой досуг?! За чем любят наблюдать?

2FVgDDucIoo.jpeg

Чтобы было сухо и тепло щенкам, чаще меняем солому у них.

faYQXg-IIUA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Обрели дом: малыш Чипа, симпатичный Богданчик и прекрасная Линда! Желаем каждому пушистику мягких перин и солнечных зайчиков в окошко! И, конечно же, прожить долгую и счастливую жизнь в приютивших их семьях!

Еще потеряшка Няша уехала домой. Не теряйся больше!

6sJxMZGdF5I.jpeg

fnWscyXDTIA.jpeg

Приняли несколько новеньких питомцев.

BL2N1OWUNMY.jpeg

Спасибо добрым людям, в чьих домах находится место для приютской собачки и кошечки! Низкий вам поклон и здоровья вам и вашим подопечным!

Первоуральское Общество Защиты Животных выражает свою глубокую признательность всем, кто приезжает, помогает и привозит нам помощь!

Спасибо учителям Гимназии №47, детям и их родителям, за вновь организованный сбор для наших подопечных! И отдельное спасибо, что у вас получилось привезти всё в Приют!

azMev5AvkVY.jpeg

Спасибо большое Татьяне Владимировне за забранную помощь у неравнодушных жителей, которые сами не могут ее к нам привезти!

x_P1Z3tCmbo.jpeg

Спасибо большое за помощь из Шалинского района! А именно Кошкиной Ольге и Ошурковой Надежде. Организатором сбора для нас выступила Ирина, которая вместе с мужем приехала и забрала нашего Каспера в свою семью!

Друзья, как здорово, что у нас все-таки, получается, находить дом нашим подопечным! Как здорово, что приютские животные обретают дома и любящие их семьи! Спасибо большое всем, кто приезжает для знакомства сам! Спасибо тем, кто ждет, пока мы соберем машину и привезем выбранного вами питомца! Спасибо за всю помощь, что вы нам передаете! Спасибо за ваши добрые сердца! Будьте все здоровы, и берегите себя и своих близких!

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)