22.03.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Многие знают, что есть Приюты для бездомных и брошенных животных, но не каждый решается помочь. А тот, кто протягивает руку помощи, не ждет ничего взамен, он делает это от чистого сердца. И хоть питомцы Приюта, которым вы помогаете, не умеют разговаривать, но вместо тысячи слов благодарности они могут отблагодарить вас горящими глазками и виляющими хвостиками. Мы, сотрудники Приюта, от своего имени и от имени этих животных благодарим от всего сердца всех, кто хоть раз в жизни протянул руку помощи и не остался равнодушным к их проблемам!

Благодаря вам у животных есть сытная каша, лекарства, когда они болеют, уход, ночлег, и они даже по-своему счастливы! Спасибо и низкий поклон всем волонтерам, которые помогают ухаживать за животными и помогают по хозяйству! Вы все делаете большое дело! Большое вам человеческое спасибо!

ivh-VmsXP0g.jpeg

Спасибо Светлане за помощь!

Спасибо большое за помощь хозяйке нашей бывшей подопечной Лилиан!

Спасибо Татьяне и Инне за все привезенное в Приют!

Спасибо добрым людям за Бэллу и за привезенные подарки! Бэлла – бывшебездомная собачка и неравнодушные местные жители решили её осчастливить и взять к себе в семью! Вот побольше бы таких историй!

Спасибо всем-всем, чьих имен мы, к сожалению, не знаем, но видим, что многие хотят и помогают приютским подопечным! Для нас вы все Друзья и Добрые волшебники!

57O9pnCYhME.jpeg

Dq8ezXOg57o.jpeg

oU5B3nez6qE.jpeg

QFS6bxeR9ks.jpeg

tA1VWYlIdLg.jpeg

uhDDuaFTBzY.jpeg

xuVdsZw7abo (1).jpeg

Низкий поклон каждому и всех благ! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)