20.05. - 21.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Случилось чудо для еще одной собачки-старушки! Замечательные люди, Анна и Олег Лесины, подарили дом Шане. Низкий поклон ребятам за всех, кому посчастливилось оказаться в вашей дружной семье и стать её частью! Спасибо за всех, кому вы дарите тепло, заботу и любовь! Здоровья всей вашей семье и вашим подопечным!

UqkpnKTFMTI.jpeg

В субботу в приюте День Открытых Дверей. В этот раз было много гостей и помощников. Начнем обо всем по порядку:

w-kjJbZQEeQ.jpeg

Приезжала Елена Прекрасная со своей семьей. У Елены и Николая была свадьба, с чем мы их поздравляем! Живите дружно и счастливо! Елена и её муж Николай на своей свадьбе вместо цветов принимали от гостей корма для собак и кошек, вот таким было их совместное решение! Приют выражает огромную благодарность ребятам и их гостям за подарки для наших хвостиков!

LV4xvFlf-Y8.jpegПриезжали ребята из политехникума. Максим и Даниил помогли с тяжелой работой. А девочки гуляли с собаками и готовили фото с собаками. Так здорово, когда молодежь сама проявляет инициативу, не дожидаясь взрослых, и приезжает к нам в Приют помогать!

x4uamYfVRuw.jpeg

Приезжали Анна и Алексей, привезли фарш и крупу для вкусной каши, а потом гуляли с собаками. Спасибо большое за помощь!

l1VA7ZHoE3g.jpeg

Приезжали ребята из исправцентра УФИЦ при КП-66, п. Решеты. Пирогов Вячеслав и Харисов Андрей, так молодые люди представились нашим сотрудникам. Вячеслав и Андрей занимались ремонтными работами. Ох, как нам не хватает мужских рук! Молодцы и спасибо большое, что приехали!!! Рады видеть вас хоть каждую субботу!

lc0w4hxcF70.jpeg

А еще мы вывезли собранную макулатуру. Спасибо большое Людмиле Ивановне за приборку места складирования всего бумажного. Копим снова. Благодарим всех, кто нам помогает собирать макулатуру вновь и вновь!

naPxD-QdckI.jpeg

Друзья, спасибо всем, кто привез подопечным Приюта посильную помощь!

d6pY-Lx137o.jpeg

Приют для бездомных животных выражает сердечную благодарность всем-всем, кто приехал и помог! Низкий вам поклон, друзья!

Замечательный день, чудесные люди и столько добрых дел! Спасибо еще раз всем, кто помогает нашему приюту! С читателями прощаемся до завтра и желаем всех благ!

Комментарии (0)