22.05. - 23.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Лето, солнышко, красота! Спасибо большое Ольге за прекрасные фото наших ёлочек и прогулочной тропинки!

FC-y-J2UEqY.jpeg

Лето – это прекрасная пора, чтобы немного погреться на солнышке, что и делают многие наши подопечные. Но важно помнить, что у любого животного, как и у человека, от переизбытка солнышка может случиться перегрев, и четвероногий пушистик получит солнечный удар. Поэтому все активные прогулки строго до 12.00 и после 16.00 и самое главное – наличие воды в доступе животного!

Повезло 3 щенкам, они уехали в свои новые дома! У каждого малыша впереди длинная жизнь, и очень хочется, чтобы всё в ней было замечательно! Чтобы все, кто обрел семьи, стали полноценными их членами, чтобы собачки жили в достойных условиях с выгулом и вкусным завтраком, обедом и ужином!

rX8ZAbhYRVU.jpeg

Купили очередную машину опила. Огромное спасибо Екатерине за помощь в перетаскивании опила под крышу!

o-PCj4n-SAw.jpeg

Сдали пластик. Друзья, многие из вас нам помогают его собирать. Большое спасибо! Но огромная просьба! Приезжающая машина сортирует и в нашем баке очень много мусора. Берут только согласно вывеске. К сожалению, привозимые упаковки от яиц, конфет и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТ, это уже переработанный пластик. Большая часть из бака по сбору пластика оказалась в мусорном баке. Надеемся на понимание!

a_YaZYI3BFE.jpeg

Приют благодарит телеканал «ПТВ» за информационную поддержку!

SO6vMQAOY6w.jpeg

Приют прощается с вами до завтра! И очень верит в то, что если вдруг у наших читателей появится желание завести собаку или кошечку, то они обязательно приедут за ними к нам, в Приют!

tyNjsyy7q5Q.jpeg

Комментарии (0)