24.05. - 25.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Ура! Маленькая Кнопочка уехала домой! А вот Карамелька до сих пор в Приюте и очень скучает одна. У Кнопки появились хорошие родители, которые обещали о ней заботиться всегда, вот бы и Карамельке повезло также! Приезжайте за ней, подарите ей дом и тепло!

P7X_OnNqVY8.jpeg

gk8cNtdPv2c.jpeg

Еще в новый дом уехала щенулька Золли! Золли отправилась охранять одно из предприятий нашего города. Уважаемые руководители фирм и организаций, если вашей территории нужен охранник, звоните, мы вам подберем питомца!

b928_9RotJU.jpeg

Желаем всем уехавшим хвостикам одного: чтобы люди, взявшие вас в дом, заботились о вас всю вашу жизнь!

Купили фарш. Спасибо большое Наталье за помощь с доставкой фарша из Екатеринбурга к нам, в Первоуральск! Так здорово, что находятся добрые и отзывчивые люди, которые помогают Приюту, спасибо им всем большое!!!

Qk_fgQIRfJ0.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Две кошечки обрели дом! Это Летиция и Маня! Еще повезло мальчишке Милошу. Всем уехавшим котеечкам в новом доме желаем мягких диванов, окон с сетками, а хозяевам – терпения!

FrF7yEk0rA8.jpeg

yDs9WXq0VSo.jpeg

1-Fad7NmGPg.jpeg

Приняли пару новеньких кошечек. Друзья, взгляните на этих красавиц, возможно, кто-то из них вам приглянется, и вы заберете к себе одну из них жить? Мы будем только рады!

F_wJQUntj2o.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных сердечно благодарит каждого за всю помощь, которую вы привозите наших подопечным! Каждый пакетик геркулеса, каждый кусочек мыла или теплая вещь, привезенные вами, всё это вносит неоценимый вклад в жизнедеятельность Приюта и помогает нам выживать! Низкий вам поклон, друзья! Спасибо большое, что вы с нами!

giTVHw2i_AQ.jpeg

X7jcC-D4xAc.jpeg

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)