26.05. - 27.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Фотосессия – значимое для Приюта мероприятие! Ура, очередные фоточки уже готовы! Спасибо большое нашему неизменному мастеру своего дела фотографу Анастасии за прекрасные кадры и всем, кто помогает ей в этом нелегком деле! Не все наши фотографируемые желают, чтобы их снимали, но Анастасия профи, и у нее всё получается!

KbRLNjHe2ew.jpeg

Очень рады за щенка, который обрел дом и семью! Расти большим и здоровеньким! Спасибо добрым людям, что своего друга они приехали искать в Приюте и нашли!

Qhfe1UPR6L8.jpeg

Суббота – День Отрытых Дверей, и мы с большим удовольствием встречаем гостей:

Спасибо большое Юлии и Наталье за наведение красоты лохматым и кудрявым, в общем, тем, кому так необходим груминг! Друзья, если и у вас есть свободное время, приезжайте, у нас всегда есть, кого вычесать и подстричь!

S7Ms8TD_DhY.jpeg

Приезжали ученики школы №12 на экскурсию. Спасибо большое педагогу за организацию поездки, а ребятам за помощь, которую они собрали для наших подопечных! Так здорово, когда подрастающее поколение интересуется жизнью подопечных Приюта, а взрослые их поддерживают!

0V5F658jiV8.jpeg

Приют сердечно благодарит волонтеров из Новоуральска и лично Ольгу Г. за помощь для наших подопечных!

1vyaaHHq8s0.jpeg

Огромное спасибо Александру за помощь на постоянной основе!

OyBluaXy3NU.jpeg

Спасибо большое за помощь Наталье и Екатерине!

MM9oDa6bFMw.jpeg

Благодарим социальную площадку «Фримаркет» и всех людей, которые ею пользуются! Ваша поддержка – это значимый вклад в жизнедеятельность Приюта!

FTU2XoTjYwI.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных благодарит всех-всех, кто находит возможность и время помогать нашим подопечным! Их у нас около 200, и все хотят кушать, быть здоровенькими и жить в уютных и чистых домиках! Спасибо за вашу помощь и поддержку!

LQSCLVxaYfc.jpeg

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)