28.05 - 30.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Съездили на днях в Ачитский район, отвезли щенка в новый дом и провели несколько патронажей. Щенку желаем долгой жизни! В ходе патронажей выяснилось, что не у всех всё так чудесно и прекрасно, как хотелось бы. Выездной бригадой даны рекомендации, надеемся, что все хозяева услышат нас! Друзья, не забывайте, что в летнее время года вода у собаки должна быть всегда! У собаки должна быть тень, где можно укрыться от палящего солнца, и, пожалуйста, гуляйте с собаками, сидеть на цепи всю жизнь это нехорошо!

lEPmdCLgYG8.jpeg

IbhwH4TTUzY.jpeg

Отвезли и нашего Лорда в Богданович. Лорд - парень с характером! Добряк своим и недруг чужакам. Желаем хозяевам терпения! Если оно есть, всё получится, и Лорд станет вам верным другом и охранником на всю жизнь!

FNWn9zKpnH0.jpeg

Пара наших хвостиков обрела семьи здесь у нас, в Первоуральске! Домой уехали Агатка и Белка. Агатку уже несколько раз брали в семью, но что-то всё время было не так: то не лает в частном доме, то новоиспеченные хозяева переоценили свои силы. Очень верим и надеемся, что этот пристрой последний, и Агатке уже наконец-то повезёт. А за Белочку мы просто рады и надеемся, что в её жизни теперь всё будет по-другому, забудется улица и Приют.

-cEU4s5kncQ.jpeg

3S04i-IGCTU.jpeg

Приют сердечно благодарит Сергея за помощь по хозяйству! Рук мужских катастрофически не хватает, а отремонтировать и приколотить всегда есть что.

cZIFXa_AGfA.jpeg

Большое спасибо Павлу за помощь в доставке будки до Приюта! Павел откликнулся на наш пост привезти будку из Билимбая, созвонился с теми, кто отдает и привез. Спасибо большое добрым людям, которые помнят о нас и отдают нам то, что больше в их хозяйстве не пригодится, а у нас эти вещи ещё послужат многие годы!

l6SBu7vP6pU.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных благодарит телеканал «ПТВ» за постоянную информационную поддержку нас и наших питомцев!

WsZTXK6mzJU.jpeg

А на прощание хотим поделиться радугой, которую нам удалось увидеть на днях! Красота, согласитесь!

8j6m8LqdVnU.jpeg

Прощаемся с нашими дорогими читателями до завтра! Помощников, которые нас выручают, еще раз сердечно благодарим!

Комментарии (0)