9 ноября 2013 г. в субботу состоится выездная акция в Ачит!

ВНИМАНИЕ!!!! Дорога дальняя! Выезжаем ровно в 9-00, СБОР  у Приюта в 8-30!!!!!

В эту субботу 9 ноября мы собираемся на очередную выездную акцию в Ачит. Мы очень счастливы, что такие акции стали традиционными и помогают Приюту находить хозяев для наших многочисленных подопечных. В каждом городе или селе, куда мы приезжаем, нас уже ждут местные жители! Кто-то хочет взять домой охранника или мурлыку-кошку, а кто-то просто хочет помочь. Большинство животных, которых мы пристраиваем на таких акциях, благополучно устраиваются на новом месте и становятся любимцами семьи. Бывают, конечно, и исключения, когда мы забираем обратно наших подопечных. Но в любом случае выездная акция - это реальный способ найти дом для большого количества животных. Именно поэтому нам очень нужны помощники с личным транспортом или просто сопровождающие!  Чем больше будет машин, тем больше мы сможем взять животных!

Выезд от приюта в 9-00 утра. 

Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь нам организовать и провести эту акцию!

Ещё нужна следующая помощь:

1. Любым способом распространить информацию об акции в Ачите и окрестных деревнях. Чем больше людей узнает про нашу акцию, тем эффективнее она будет!

3. Добровольцы для сопровождения животных, для проверки домов, куда мы будем отдавать своих подопечных и для фотографирования наших собак и кошек с их новоиспеченными хозяевами. Пожалуйста, кто может – звоните уже сейчас. Нам необходимо заранее скомплектовать машины!

4. Финансовая помощь для покупки амуниции собакам. Средние затраты для экипировки одной собаки - 400 – 500 руб. В прошлые акции заготовленные заранее цепи и ошейники здорово нас выручили! Ведь бывает так, что и дом хороший, и хозяева нас устраивают, но амуниции у них на данный момент нет по каким-либо причинам. В этом случае мы не жалеем оставить с нашей  собакой ошейник, поводок и цепочку в комплекте. 

5. Сразу же можно готовить патронажную бригаду, которая через 1-2 месяца должна будет посетить Ачит и близлежащие населённые пункты с целью проверить условия содержания наших пристроенных животных и в случае выявления каких-либо проблем, забрать их обратно…

6.Очень-очень нужна материальная помощь на заправку автомобилей волонтеров. Дорога дальняя - 160 км в одну сторону. Иногда у людей есть огромное желание поехать, но нужно помочь заправить автомобиль. Пожалуйста, помогите, кто может! Эти акции жизненно важны для Приюта и его обитателей!!!!

По всем вопросам звонить 8-950-649-44-62, 8-982-603-5778 Ирина

TiSqGxTNYmU

Комментарии (5)

8 ноября 2013 в 09:11, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Друзья! Очень нужна материальная помощь на бензин для машин. Для заправки каждой машины нужно примерно 1000 руб. Пожалуйста, помогите нам! Звонки из Ачита уже идут. Помогите пристроить животных из Приюта !

8 ноября 2013 в 09:14, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Ау, добровольцы!!!! Требуются волонтеры для сопровождения животных и ещё 2 машины!

Владимир
8 ноября 2013 в 19:11, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Несколько месяцев назад дозвонился (телефоны с сайта не отвечают почему-то) до вашего общества с предложением стать постоянным волонтером. Мог и в приюте помогать и по акциям. Более того, хотел животных взять. Мой телефон записали, обещали перезвонить. Никто не позвонил. Разумеется, сейчас общаясь с первоуральцами, я не советую им звонить вам, т.к. непонятно какой деятельностью занимаетесь....

8 ноября 2013 в 22:48, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Владимир, что значит "непонятно какой деятельностью мы занимаемся"??? Если вам по каким-то причинам не перезвонили, вы могли сами проявить инициативу. Первоуральское общество защиты животных постоянно участвует в городской ярмарке на площади города, привозит своих подопечных. Если вы хотели взять животное из Приюта, вам достаточно было прийти на ярмарку с паспортом и заключить договор, либо приехать непосредственно в Приют, где часто бывают дни открытых дверей. Также на этом сайте Общества, а также в группе в Контакте размещена открытая информация о том, какая конкретно помощь требуется Обществу, в том числе о предстоящих акциях, указано место и время сбора всех желающих. Так что было бы желание оказать помощь - вы бы давно это сделали.

ksenia
9 ноября 2013 в 16:44, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Владимир,если Вы бы действительно хотели помочь,то давно бы помогли... а то что Вы не советуете первоуральцам помогать животным,это Вас совсем не красит! А деятельностью которой занимается приют,совершенно прозрачна,и все отчеты Вы можете увидеть сдесь...