15.02. - 17.02.2024

Передержка для любого четвероногого хвостика – это шанс на жизнь! Взяв на передержку животное, вы его спасаете и дарите возможность обрести свою семью и своего человека! Огромная сердечная благодарность каждому, кто помогает в этом нелегком деле – спасать, выкармливать, выхаживать и дарить заботу тем, кому это очень нужно!

Два щенка с передержки нашли новые семьи! Это Кубик и Чипс! А Нюша осталась жить на ПМЖ на передержке! Будьте счастливы, малыши, растите на радость своим папам и мамам, которым мы желаем терпения и еще раз терпения! Вырастить и воспитать собаку – это труд и время. Если будут проблемы, пишите или звоните, мы всегда поможем если не сами, то направим к знающим людям. Напоминаем, что помощь мы оказываем каждому уехавшему из Приюта подопечному, который в ней нуждается. Хозяева, не стесняйтесь, обращайтесь!

-q-ZOtmAwkg.jpeg

dKfJKPISXFo.jpeg

Rc6sIp1d4W0.jpeg

Еще два радостных события! Стены Приюта покинули Пепси и Маргаретт! Желаем и им всего самого хорошего на новом месте!

3fBzhgWA2Ww.jpeg

9FbcZapVTHg.jpeg

Хозяева нашей бывшей подопечной Айки приезжали за ветпаспортом. Спасибо им большое за питательную помощь остальным хвостикам!

-DaO2Ssp3_o.jpeg

Приют благодарит каждого, кто протягивает руку помощи тем, кто содержится под нашей крышей!

S1Tz7-A3dqQ.jpeg

Собачка по кличке Цыганка Соня ездила на рентген. Наверное, многие помнят эту брошенку из Билимбая, попавшую в Приют с характерными повреждениями, которые бывают после автотравмы. Лечимся.

N3h1Egaog9U.jpeg

Покупки этих дней: купили фарш 200 кг. Спасибо Павлу за доставку фарша в Приют!

buBjcfB44Vs.jpeg

Друзья, товарищи, единомышленники, спасибо большое каждому за помощь приютским подопечным! Мира всем и добра! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)