23.02. - 25.02.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Мы искренне радуемся, когда хозяева забирают тех, кого мы нашли на улицах городов, посёлков и деревень. Везде брошенные собаки, о стерилизации которых никто не позаботился, а потом они рожают таких же никому не нужных щенков. Давным-давно предложение опережает спрос. Сейчас куча-кучная желающих раздать и лишь единицы, которые готовы приютить в свой дом бездомное животное! Кто-то так и сидит годами в Приюте и надежда обрести дом и хозяина тает с каждым днём. Больше всех везёт щенкам. Маленькие, миленькие, умилительные комочки, которых потихонечку разбирают в новые семьи. И очень хочется верить, что когда этот умилительный комочек вырастет, он так и останется другом своей семье навсегда!

Держим кулачки за следующих счастливчиков, которые обрели семьи! Домой уехала Шер! Спасибо большое за помощь от новоиспеченных хозяев! Благодаря добрым и отзывчивым людям, семье Романа, домой в Ачит поехала Нуки! Спасибо огромное всем волонтерам, которые помогают нам с пристроительными поездками!

a1P61KGO-3o.jpeg

oxX-sMHdAI8.jpeg

Еще новый дом обрела Харах! Харах – метис якутской лайки, симпатичное голубоглазое создание! Пускай все в новом доме у нее будет хорошо!

KNWw1Obyi0E.jpeg

Передержка! Передержка – это спасение и мечта для любого Приюта! Не все могут взять и выкармливать малышей. Многие, может быть, и хотели бы, но то время не позволяет, то что-то ещё. Низкий поклон от нас всем людям, которые берут четвероногих на передержки, а от спасённых благодарные «Гав» и «Мяу»! Вот кому повезло, и кто остался после всех обработок на ПМЖ, уехав когда-то на передержки в эти семьи: щенулька Боня и щенок Джек!

Zg-Pw2HzjaA.jpeg

3ihPPFy7m6k.jpeg

На положенную по времени прививку приезжала наша бывшая подопечная Штучка, а в новой семье её назвали Нюша. У собачки всё хорошо! В новой семье её холят и лелеют!

Asws2CdwIMg.jpeg

Приют сердечно благодарит всех и каждого, кто протягивает руку помощи нашему Приюту и его подопечным!

Спасибо большое за помощь Тамаре, Максиму и Михаилу!

nqbO9HRkVjg.jpeg

Спасибо большое за помощь Татьяне!

Qn0LdXKaBL4.jpeg

Друзья, спасибо, что вы все с нами! Низкий вам поклон от всех хвостиков! Будьте здоровы и берегите друг друга! С читателями прощаемся до завтра! Всем мира и добра!

Комментарии (0)