26.02-28.02.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Выражаем огромную благодарность всем, кто помогает Приюту устраивать новую жизнь нашим подопечным! Волонтеры, которые этим занимаются – невидимые ангелы, которые творят чудеса, и благодаря их усилиям свершаются замечательные добрые дела: подопечные уезжают к своим новым мамам и папам! Если и вы хотите помогать животным и стать волонтером нашего приюта, пишите, звоните, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Телефоны Приюта: 8-922-600-10-21, 8-950-649-44-62.

m-90AkH5_Lc.jpeg

В новый дом и в новую жизнь отправились Руни и Росинка. Руни – бедолага песик из Ревды. Там он скитался травмированный долгие-долгие недели. Многие Ревдинцы очень переживали за собачку, подкармливали и всячески способствовали его поимке. Несколько раз Приюту не удавалось его поймать, но в один из дней наши ребята его все-таки отловили. Руни подлечили и занялись поиском нового дома. И вот, благодаря усилиям многих людей, Руни на просторах Интернета увидела его новая хозяйка. Руни в новом доме буквально несколько дней, и мы очень надеемся, что всё у них будет хорошо, и Руни заживёт счастливой жизнью хозяйской собаки!

SnKaO96HIO0.jpeg

А наша Росинка уехала в компанию к нашему Варсику! Пускай и у этих собачек всё будет в жизни хорошо! Держим кулачки за всех и верим в лучшее!

rIBZC5p8DNQ.jpeg

Несколько дней назад на Магнитке нашли собаку очень похожую на породу лабрадор. Поиски хозяев пока не увенчались успехом. Девочку привезли в Приют, провели все необходимые обработки, и она поехала на передержку! Низкий поклон всем, кто принимает участие в её судьбе!

ih63ZJdLv4k.jpeg

Покупки этих дней: купили геркулес.

GN9EgCq8-Ww.jpeg

Спасибо большое всем, кто помогает нам собирать пластик и макулатуру. В этот раз сдали пластик.

ejb-5SBXr5M.jpeg

Мир держится на неравнодушных отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Низкий поклон и наша благодарность каждому, кто протягивает руку помощи! Мира вам и вашим семьям!

D9zhjjF4Az0.jpeg

79j7qxDrZe8.jpeg

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)