29.02. - 02.03.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Для кого-то новый дом и хозяев мы находим сразу, а для кого-то приходится искать длительное время. Но случилось чудо - наша Николетта уехала в новую жизнь! Николетта – симпатичная собачка, лаечка, но таких много, да и возраст у нее не три месяца, а несколько лет. И, к сожалению, чем старше собачка, тем обрести хозяев все сложнее и сложнее с каждым днем. Будем надеяться, что новая хозяйка и Ниолетта подружатся, и все будет у них хорошо!

f9NeelgpDYE.jpeg

Еще обрел дом один из многочисленных щенков! Жить он будет в Решетах, и мы верим, что и у него будет долгая и сытая жизнь!

ah7l_njzstg.jpeg

Спасибо большое нашему давнему другу и волонтеру Приюта – Ольге! У Ольги на попечении всегда кто-то есть. Многие малыши уезжают к этому доброму человеку на социализацию, многих ей приходится выкармливать, а некоторые наши старички обрели у нее кров и заботу навсегда! Вот и в этот раз Ольга помогла бездомному котейке и забрала его к себе на передержку. Низкий ей поклон от всех нас и благодарное «Гав» и «Мяу» от спасенных четвероногих!

AylD0v1XYyA.jpeg

Волонтеры Приюта - это обыкновенные люди со своими заботами и хлопотами, но они находят время и помогают нам! Друзья, огромное вам всем человеческое спасибо! Вы наши спасители, и многие добрые дела совершаются только благодаря вашему участию
Спасибо большое Марине и ее семье за привезенный фарш из Екатеринбурга!

UPRCq_TR7Q4.jpeg

Спасибо большое отзывчивым людям за питательную помощь нашим подопечным! Отдельная благодарность Анне за привезенный корм из Екатеринбурга!

VZE6N4AWJMo.jpeg

Спасибо большое всем отзывчивым людям, которые привозят в Приют крупу!

3L3L5spn9SI.jpeg

xKmE6SSrlcA.jpeg
Друзья, огромное спасибо всем за помощь, которую вы оказываете приютским хвостикам! Наши подопечные благодарят вас от всего сердца и шлют вам пламенный привет!

Спасибо всем, кто поддерживает Приют! Здоровья вам и всех благ! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)