03.03. - 04.03.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

География наших пристроев велика! Где только уже не живут бывшие подопечные Первоуральского приюта! Вот и за эти несколько дней собачки разъехались в разные уголки нашей области. Уехали домой две сестренки: Рокси и Ронси! Рокси обрела семью в Верхней Пышме, а Ронси в Первоуральске! Волчок уехал жить в Михайловск, а малышка Шер отправилась в Ревду! Рады за каждого и надеемся, что дома все они обрели навсегда и будут в них счастливы!

-o_T1CxRd_k.jpeg

Wv1GkR-J7xM.jpeg

fXDYRoKnVtQ.jpeg

aT976mjbX0w.jpeg

Для многих Приют – это единственный шанс найти семью, потому что в Приюте хвостиков осматривает врач, их приводят в порядок, вакцинируют, у каждого проходит индивидуальная фотосессия, незаменимые помощники помогают с пиаром, беседуют и пристраивают. Забот и хлопот много, и, что самое главное, многие помогают на безвозмездной основе! Низкий поклон каждому волонтёру и сотруднику Приюта
Новости из кошачьего отделения:
Уехал с передержки в новый дом котик Черныш! Огромная благодарность добрым людям, которые взяли его до пристроя! У кошечки, которую мы назвали Суссана, нашлась хозяйка. Надеемся, что больше она не потеряется! А из Приюта в новую семью уехала малышка Маша 3. Всем пушистикам мягких перин и солнечных зайчиков в окошко!

92H-wLzepFs.jpeg

OrQSKxibaak.jpeg

kjeQyZ3RIiM.jpeg

Низкий наш поклон и огромная благодарность Марку, который занимается у нас благоустройством! Многие новые будки – это его рук дело, да и не только они, а еще многое другое!

I2UOcbqI7AA.jpeg

Огромное спасибо всем-всем, кто нам помогает и поддерживает! Без вашей поддержки Приюту просто не выжить! Наши хвостики благодарят каждого, кто подумал о них и помог!

Желаем всем мира и добра! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)