07.03 - 09.03.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Давненько мы вам ничего не писали, исправляемся, ведь у нас столько всего произошло!

Передали Топури в новую семью! Жить малыш теперь будет в Асбесте! Переезд из Приюта в новый дом – это самая замечательная новость! Еще уехал домой Ростик! Жить пёсик будет в Первоуральске!

3bbxBenQC9o.jpeg

-LvZh9j0w0Q.jpeg

Хочется, чтобы таких новостей было больше и больше, но, увы, волонтёров по пиару очень-очень мало. Нам не хватает помощников, которые бы помогали с пиаром в различных соц.сетях или публикацией питомцев на таких интернет-площадках как «Авито» или «Юла». Пишите, звоните, мы вас очень-очень ждём! Только представьте, если нас будет не 5 человек, а 15 – какие могли бы быть результаты!

026ioZx__hg.jpeg

А Топури и Ростику желаем всего самого наилучшего и долгих лет жизни! Надеемся, что адаптация у каждого пройдёт быстро, и пёсики станут членами своих семей навсегда!

Как здорово, что в нашем Приюте есть такой человек, как зоопсихолог! Ольга помогает с социализацией тем, кто живет в Приюте, а также нашим новоиспеченным хозяевам справиться с трудностями в быту, если таковые появляются. На фото Ольга занимается с Золли. Друзья, присмотритесь к собачке! Умная, добрая, хорошо учится, верный друг и охранник!

oNhR3PE_rVY.jpeg

Вы только посмотрите на этих чернышей, которые поселились в новых щенячьих вольерах! Им очень нужен дом и родной человек!

GgI4dA1bEqI.jpeg

Покупки этих дней: купили геркулес для каши.

0uXaXrKEP4s.jpeg

Мир держится исключительно на добрых и отзывчивых людях! И мы очень рады, что они не забывают и наш Приют! Спасибо большое за помощь Линаре и её семье!

Q477lVY6Pmg.jpeg

А всем нашим друзьям и читателям желаем здоровья и хорошего настроения! Прощаемся со всеми до завтра!

Комментарии (0)