10.03 - 11.03.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Огромное количество бездомных животных рождаются и живут на улице. Кому-то из них везёт, и они оказываются в Приюте или в хороших добрых руках, а кто-то пытается выжить в суровых уличных условиях, ежедневно борясь за свою жизнь. Благодаря Приюту удается многих забрать с улицы. Но как бы мы не старались, а Приют не резиновый. Всех и каждого забрать возможности просто нет.

Спасибо большое всем, кто откликается и помогает справляться с большим притоком бездомышей! Передержка играет огромную роль в жизни приютских собачек. Ведь передержка — это не только спасение животного, но и, то место, где его учат всем собачьим премудростям.

Dxfazvi1ZIk.jpeg

Низкий поклон Ирине! Ирина забрала и выходила двух щенят с самого раннего возраста. И в эту субботу привезла обоих на кастрацию к нам. Оба питомца остались у неё жить навсегда! Это самый наилучший вариант окончания передержки! И мы очень рады, что пёсики остались в надёжных руках!

x6jaKudlr-0.jpeg

Огромное спасибо Даше и Эле! Два рыженьких щенявки-малютки уехали к ним на передержку на время прививок! Даша и Эля не только забрали щенков к себе домой, но еще и привезли в Приют помощь! Как только малыши подрастут, будем искать им постоянный дом, а возможно, и этим малявочкам повезёт, и они тоже останутся жить в приемных семьях!

NRl0Gz8U0Es.jpeg

Обрели дома Офелия и Бэлла! Пускай у обеих собачек все на новых местах сложится, и каждая станет полноценным членом семьи на долгие-долгие годы!

8G9IClDy4N4.jpeg

Vv368Bmp29Q.jpeg

В семью к Ивану и Анастасии уехал щенок! Отдельное спасибо за помощь для остальных обитателей Приюта!

ZTcKoYdIPvc.jpeg

Хочется в очередной раз сказать всем людям, которые стали хозяевами бездомных животных, что вы большие молодцы! Вы - те, с кого стоит брать пример, и мы благодарны вам от всего сердца за каждого хвостика! Доброта спасёт мир!

_lucYl0lGt0.jpeg

Огромное спасибо за помощь всем-всем, кто нам помогает! От всех наших хвостиков вам благодарное «Гав-гав»!!!

Будьте все здоровы, берегите себя и своих близких! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)